Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Территории и места охоты » Мистическое Озеро


Мистическое Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://i023.radikal.ru/0811/de/485af51b8fa7.jpg

0

2

Небыстрые шаги и журчание воды-вот всё, что осмеливалось нарушить тишину. Нарден то и дело оглядывался по сторонам, ибо с тех пор, как он в последний раз тут был прошло много времени. Мало ли, что изменилось? А вдруг рысь появилась? Или люди не припёрлись... К тому-же точного разположения озерца волк хоть убей не помнил. Но пока озеро он так и не заметил. Время близилось к полудню, а волки уже минут пятнадцать прочесывали окресности. Нарда даже начали одолевать сомнения, не сбился ли он с пути, но вдруг в нескольких метрах от них, словно из под земли вырвался поток света и устремился вверх. Сгусток небыл густым, скорее полупрозрачным. Вот оно. С восхищением произнёс волк. Поднимаясь достаточно высоко, солнце бросало на поверхности озера свои лучи, а вода по непонятным причинам отражала их назад, вверх. Такое зрелище продолжается несколько часов, а затем озерцо снова становиться самым обычным.

0

3

волчица пришла сюда.Тишина и покой.где-то слышно журчание воды.Волчица улыбнулась и засталбенела,от увиденного.она остоновилась около Нарда и проговорила восхещаясь-Это место самое красивое,одиночки должны гордится им!Не разу не видела подобного,как это зрелеще!Проговорила волчица и стала заходить в воду.Она зошла по грудь и стала лакать воду.Вода была необыкновенно вкусная и приятно пахла.Волчица вздохнула полной грудью и выдохнула ,она прыгнула и поплыла.а звезды отрожались на белой шерсти и облик волчицы двигался в ночном небе...

0

4

Да. Они и гордятся. Об этом месте мало кто знает. Да и мало кому следует знать. Мне о нём разказала Акита. Ты её должна помнить. Припомнились Нардену слова полукровки. Только вот был еще какой-то нюанс... Который волк совершенно забыл. Но судя по всему, он станет приятной неожиданностью... Нарден тоже вошел в воду и пару раз лакнув водную гладь, поплыл. Озерцо было очень маленьким, но тем не менее развернуться было где.

0

5

Волчица улыбнулась и поплыла,две плавущие тени показывались на небе,она подплыла к Нрду и сказала-Это место чудесно,припоминаю.но точно не очень.все таки раннее детство!Как никак было...Волчица улыбнулась и с улыбкой посмотрела своими голубыми глазами,как море в глаза Нарда.Тишина.покой и лишь шепчет чего-то вода и ветер,казалось,что эти стихии не разрывны..Волчица выдохнула воздух и появился дымок,который бежал ввиде волчице,теперь была очередь Нарда и она сказала-Давай,твоя очеред..С мягким и нежным голосом сказала волчица.Волчица(которая дымок0 бежала спокойно,навострив уши.с тем настроенее,которое было у Вив.вив была нежна сейчас и волчица тоже...

0

6

Теперь Нарден припомнил и этот нюанс. Когда озеро светиться, если повернуть голову на запад и выдыхнуть согревшийся в лёгких воздух, он преобразиться в волка, отображающего емоции, которые в данный момент одолевают настоящим волком. В детстве они с Вивьен любили баловаться подобным образом.  Тучка тёплого воздуха быстро приняла облик волка, несколько густейшего чем свет. То выражение глаз можна охарактеризировать просто-живое. Он взирал на мир с явным интересом к жизни, но на волчицу-тучку он взирас с несколько большим интересом...

0

7

Волчица взглянула на волка и поплыла кругами(ето типо спирита)Та же волчица села прижавши уши к голове и чего-то ждя,буд-то того,что никогда не появлялось и может непоявится...Хотя чего7она не может объяснить...Волчица проктически замерла на месте только переберая на месте лапами.что бы  не поплыть ко дну.хотя вода ее стихия...Вода и все.самое то..Она опустила нос в воду и легко там дышала,что самое поразительное.вода понимала ее и предстовляла все удобства.Вивка улыбнулась им стала ждать реакции..

0

8

Полукровку вода так не держала- заклинания он знал, но стихия ему небыла подвладна так, как Вивьен. Поэтому пришлось всё время плавать. Но подобное долго продолжаться немогло-вскоре волк выбрался из воды и отряхнулся.  Не настолько он любил воду чтоб там непрерывно сидеть. Ктомуже не помешало бы наведаться на територии своей стаи... Но пока это были лишь мысли...

0

9

Волчица взглядом бросила Нардена и вылезавши из воды,отряхнулась.вода стекала с волчице.как с мокрого папугая.Она улыбнулась и подошла  к волку сказав-Немешало бы нам наведать свои стаи,я права?Или для них это рано еще7Спросила волчица и взглянула на не6бо..Предстовление было красиво и там в воде уже пропадал дымок...Волчица взглянула на нарда и стала ждать ответа присев на землю.

0

10

Права... К сожалению... Вздохнул волк. Стая-дело не шуточное. Их день небыло, а там уже и переполох поднять могли... И подняли же, небойсь! Хотя, кто знает... Может и не заметили? Хотя, эт тоже обидно-вожаков уже совсем позабыли... Давай, наверно, я тебя провожу, чтоль... Предложил он.
Стая... Как же без неё нам трудно
И в тоже время как она мешает!
По лапам сковывая все движения в раз...
Но что поделаешь-ведь жизнь такая
И негде уж найти ответ...

0

11

офф:Поэт ты прям!,как я и говорила.создавай тему в творчестве! ;)
Волчица улыбнулась и проговорила-Я непротив,давай!самое главное.что бы не так.как в детстве мы друг-друга провожали в конце концов попадало нам по первое число!усмехнулась волчица.говоря последнюю фразу.Она улыбнулась и подошла к Нардену добавив-Пройдешь через мою территорию спокойно и коротко к своей!Мы идем?Спросила волчица..
Да как бы вопросы мы не задовали
И неслепли от врагов,
А в бой за стаю ,
Мы пойдем не скинув желтых оков..
И лес зашумит и тут же помрет,
как будто не разу непраснувшись уснет..

0

12

Офф: не, нечего творчество захламлять-эт пользовательское дело.
Тучка-волк изчез, разтворившись в воздухе. Его примеру последовала и волчица... Солнце потихоньку начало садиться и уже не так освещало озеро. Озеро за какую-то секунду сменило свой приветливый лик на отталкивающую темноту. Небо заволокло тучами, пошел мокрый снег. Нет, Нарден, конечно, не имел ничего против снежного покрова, но такую погоду он переносил весьма неохотно. Ну, положим, сейчас никто не тронет... Заметил Нард. Кто ж нам, вожакам, указ? Вот! Никто!!! Уря! Но всёже через твою я не пойду-нечего лишний раз волкам глаза мозолить. Они и так меня не шибко любят видеть. ---на выбор Вив

0

13

Волчица улыбнулась и взглянула на Нарда.Снег покрывал волчицу и было не так приятно смотреть на все это и неприятно было всему телу.хотя она проктически и неощущала никокого снега.но вскоре шерсть намокла,а когда бежала по снегу то стоновилось не очень приятно,так как лапы проваливались,но потом волчица весело побежала по сугробам.она бежала и неожиданно врезалась в дерево.Севши перед ним и задумавшись чего делать дальше.волчица вспомнила-Ах,да!нард надо за ним бежать!На мгновение отойдя от памяти сново вспомнив.что ей надо на свою территорию..волчица улыбнулась и поровнялась с Нардом посмееваясь немного...Да ситуация выглядела немного смешной.она прговорила-Ну сейчас да.конечно духи меня доконают!!!---Подумаем куда..

0

14

Вивьен легкой трусцой бежала на озеро. Что-то ее сюда гнало, но что? Тяжело вздохнув, она наконец-то достигла край озера, но там была теперь не вода, а лед и снег, который потехоньку таял.  Вив вдохнула весенней воздух, но втоже время и морозный. Она аккуратно наступила одной лапой на лед, а ветер  дул сильно, буд-то говорил "не лазь туда, будет хуже". Потом волчица  ступила на лед второй лапой и вскоре оказалась так, что она стоит на льду.Немного пройдя, она удостоверилась, что лед ее выдержет и прыгнула на льду, как заяц или, как волк впавший в детство. Вив гавкнула, подняв хвост трубой, и прыгнула еще раз. Она встала на сугроб и завыла протяжным воем. Этот вой узнают все, одна из красивых песен Вивьен, да и пока, никто не имеет такого красивого голоса, как она-Вивьен...Этот голос от ее матери, но матери нет в живых

0

15

Алекс, прищурившись наблюдал за сестрой. Играет, как волченок, - усмехнулся он, когда Вив принялась прыгать по льду. - Вожак стаи...она все равно маленький волчонок, моя младшая сестренка...и всегда таковой останется. Волк вздрогнул, когда Вивьен протяжно завыла. Он часто слышал эту песню в детстве. У Вив всегда был хороший голос, и Алекс любил слушать ее пение. Дождавшись окончания концерта, волк тихо произнес: и что привело тебя сюда? Разве ты не должна быть со стаей? Предводительница...

0

16

вив обернулась посмотрев на брата. Она тихо вздохнула и ее взгляд тут же стал серьезный, она начала думать-Ну вот, он приходит, когда я развлекаюсь, какая досада...Но все же ему я рада всегда!Она отогнала плохие мысли, мотнув головой и стала подходить к брату, потом она произнесла некие слова с мудрым голосом,  что всегда в ней находился....-Ал,  иногда нужно чувствовать себя волчонком, что бы хотяб немного  отвлечся от обязанностей вожака.И не обязательно, было называть меня предводительницей!она фыркнула и лизнула брата в нос, потом села напротив и посмотрела своими голубыми глазами, в его янтарные глаза.Вздохнув, она снова сказала-Ну так просто, я тут вспоминаю детство, а тебя что сюда привело, братец?

0

17

Алекс со вздохом покачал головой. Нет, какая же ты еще маленькая...предводительница - твой ранг, твоя гордость и твоя обязанность. Ты должна быть рядом со стаей, чтобы защитить ее. Вспомни наше детство и родителей. Какими бы они не были, отец всегда был на стороне стаи Ну так просто, я тут вспоминаю детство, а тебя что сюда привело, братец? Гуляю, - неопределенно махнул хвостом Алекс. -Я-то могу ходить везде... Но на территории твоей стаи лучше появляться не буду! Волки Звезды так и не простили меня...почему же это сделала ты, Вив? Младшая сестра всегда оставалась для Алекса загадкой. Непредсказуемая и непонятная, она, как никто понимала его. И единственная простила за ту ошибку.

0

18

Инка просто гуляла.И вдруг увидела Вивьен и ещё одного волка.Привет. поздоровалась Инка Я Инка,а вы кто? сказала волчица другу Вивьен она не определилась как к нему обращаться.А он ничего Подумала Инка, но сразу же отогнала эту мысль. Эх,а так хочется семью вздохнула Инка с огорчением.Вдруг Инка посмотрела на волка Он не из нашей стаи!Что-то Вивьен стала часто ходить с чужаками.

0

19

Вив вздохнула и проговорила такие слова-Нет, Ал сейчас времена иные... Да и правила жизни совсем другие, стая гуляет,где хочет. но самое главное, в стае всегда остаются достойные войны... Так что я могу спокойно отлучиться, и помимо этого есть глашатай, но все-таки,  мы с табой недалеко от стаи сейчас,залезть на холм и ты увидешь сетившихся волков, а в другую сторону, еще одна стая, стая Ночной Мглы, кстате  там.. эмм....она помолчала незная, как сказать, что там типо ее друг детства, а на самом деле тот кто ей в детстве нравился...Но все-таки продолжила-Там  друг детства....Ну я чувствую, у тебя есть ко мне вопросы? задавай их,Ал. ты ведь не зря сюда пришел? Вивьен посмотрела спокойно на  Инку и подумала-Блин, он изгнанник из стаи, они это все знают!хотя он имя поменять должен сообразить.Тем более они не знают, что он мой брат!Эх, ладно разборки, так разборки...

0

20

Инка почувствовала, что Вив готовится к разборкам и Инка смягчилась Ладно пусть это будет масенький секрет Так вы ещё не представились обратилась Инка к волку. Да, ну и дела у нас творятся.Вив встречается с чужаками.А ладно тебе,Инка, то что? Инка с облегчением вздохнула мысли (всё таки не приятно хронить секреты это так сложно)Инка ждала ответа от волка очень терпеливо.

0

21

Вив вздохнула, увидя, что Инка на это не так обращала внимания и сказала за него-Его зовут Блейз...Ну как, что там в стаи? Я слышала, в ночной мгле, разгуливают какие-то существа, которых никогда не поймать... Говорят, как-то давно не было видно драконов и прочих крылатых,кроме нас волков...Сказала волчица, да и она пока понимала, что драконам будет трудно противостоять, но не извесно, все же может это и не дракон, а кто-то другой....Вивьен вздохнула и посмотрела на Алекса, потом на Инку подумав-Для неё он Блейз, для меня он Алекс, мой родной брат, я с ним всегда.....буду.... везде, как и со стаей до конца.

0

22

Блейз,Блейз сказала Инка как бы пробуя имя на вкус Прикольное имя подумала Инка. Приятно познакомиться сказала Инка Блейзу жаждя что бы ответил он, а не Вивьен. Он что немой что ли, молчит как мёртвый, я что такая страшная подумала Инка смеясь про себя.А я про этих существ никогда не слышала,а вот дракона видела у пограничной реки.Неприятное зрелище поморщилась Инка

0

23

Вив поморщилась, как от удара и сказала-наврятли, ты могла видеть дракона(сюжет почитай)...Дракон, если появится,то, как придешь ты, он сразу улетит, ты его и не заметишь... Драконы- очень скрытные создания, Инка. Наврятли, от них вобщем- то и запах слабый, из-за того-что у них ни кожа. как у человека. не шерсть, а чешуя и она не остовляет запхов. конечно если он только в туалет не схадил.Сказала Вивьен. мы вобще можем только догадываться, кто, но не догодаемся, кто на самом деле был, пока не увидеим его..., да и это было правельное решение.
офф:Инка, почитай сюжет, никто не знает, что за нами наблюдают драконы.

0

24

Я краем глаза и совсем уж случайно Инка честно случайно, краем глаза увидела дракона Мне никто не поверит!Зря я вообще это сказала подумала Инка с обидой А хотя я предупредила, пусть думают, что хотят.Хотя может померещилось подумала так и сказала Инка Хотя может померещилось Нельзя отрицать и этот вариант Инка оканчательно запуталась и впервые почувствовала, что такое смятение.

0

25

Драконы? Хм... - Алекс молча слушал разговор волчиц, пока что не вмешиваясь. Его зовут Блейз... - Так, меня переименовали, - усмехнулся волк, но опять же, промолчал. - Может, действительно немого разыграть? Хм, нет, не пойдет. Черт, опять неудобная ситуация. Инка не знает, кто я, и это плюс. Вряд ли она даже что-то заподозрит, если я уйду. А если останусь? Для нее я - всего лишь одиночка, который внимательно слушает разговор о делах стаи, что вообще само по себе недопустимо. Мда, история...Что же мне делать? Я краем глаза и совсем уж случайно Таак, драконы что, опять лезут не в свое дело? Неужели они вновь появляются на территориях волков? Надо будет позже это разузнать...А пока, нужно хоть что-то сказать. Дракон может померещиться лишь в ночных кошмарах...Инка

0

26

Вивьен кивнула в знак благодарности Алексу, да еще и за поддержку и проговорила-Я согласна с Блейзом. днем они редко выходят, а ночью они охотники от которых не куда не деться, Инка... Драконы теперь легенда, как возиожно станем и мы все. когда мир повернется вспять... Но до этого еще надо дожить... Она посмотрела на брата и подумала-А ведь правда. драконы они безжалостны...Эхх. что за мир , опять война? Зачем? мы натерпелись боли и утраты... Вы издеваетесь над нами, уйдите прочь, вы наглецы! Она аж рыкнула от досады. Потом Вив перевела взгляд на Инку и спросила Ала-А что ты будешь делать один?

0

27

Я? Хм...пойду искать дракона гулять.... - неопределенно махнул хвостом волк. - К тому же, я не ел со вчерашнего дня. А сейчас замечательная погода для охоты... Клянусь ветрами, что за бред я несу? Погода для охоты... - фыркнул про себя Алекс aka Блейз. Но виду не подал. Он хотел выглядеть совершенно безобидным одиночкой по имени Блейз, а не опасным изгнанником Алексом, это было ему ни к чему. Так что он устроил тут перед Инкой небольшое представление. Вив меня поймет, а Инке это и не надо, лишние проблемы мне не нужны. А ты, се... Великие ветра!! Вивьен? Какой же я дурак, чуть не проговорился!

0

28

Вивьен посмотрела на инку и потом  перевела взгляд на Алекса сказав-А? Что?Блейз, ты что -то хотел? спросила волчица и подумала-блин, прикидываться это не мое. ладно.. Вив решила добавить-Ты решил поговорить или чего7 А гулять, так тебя никто не держит... Вивьен мотнула головой подумав-Прикидываться, что он не изгнаник и я так себя веду, это же ужас... Просто ужас... Ладно с этим надо смерится. Она вздохнула и взглянула на черное небо, усеянное звездами

0

29

Инка поняла,что она здесь лишняя Да,Инка никому ты не нужна подумала Инка, но тут же ответила себе Распустила сопли лучше иди погуляй Инка посмотрела на Вивьен потом на Блейза и отводя глаза сказала Ну я пойду, а то дел много травы там собирать лечебные.И вообще есть охота Слава звёздам волки не краснеют подумала Инка уже отвернувшись.

0

30

Волк хмыкнул. Вивьен, я не буду ничего говорить в присутствии волчицы из стаи, как ты не можешь этого понять... Алекс aka Блейз искоса взглянул на Инку. Она явно расстроилась. Велкие Ветра, как все сложно... Ну я пойду а то дел много травы там собирать лечебные Травы? Лечебные? Она что, целительница? Мда, много же я пропустил... Алекс огляделся. Кругом была такая хорошая погода, что хотелось просто радоваться. Но неожиданно появившаяся проблема с драконами все портила. Плюс к этому Инка. Хотел поговорить с сестрой, называется...Но ладно, их встреча - тоже плюс. Зато волк узнал о смене поста целителя в стае. Девушки, я вам еще нужен?

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Территории и места охоты » Мистическое Озеро