Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Территории и места охоты » Мистическое Озеро


Мистическое Озеро

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вивьен посмотрела на Инку, потом на  Алекса и проговорила-Да, Блейз хочешь иди, а я поговорю с Инкой, мне дел пока хватает, как-нибудь еще встретимся, Инка пошли, может поохотимся?Еды мало, надо поймать и поесть думаю тоже!Она улыбнулась и вельнула хвостом, потом посмотрела на брата и сказала-Пока, Блейз...Конечно, если ты хочешь разделить с нами трапезу и Инка непротив, то я бы не отказалась.Она вопросительно посмотрела и на волка. и на волчицу.

0

32

Я не против сказала Инка Да как всё запутанно,а есть хочется.Да ещё травы.А-а-а! Инка чуть не взвыла.Давайте на поле золотой антилопы Инка ещё надеялась, что они не захотят с ней идти Блин, гуляла бы себе в другом месте,нет пришла сюда.С ними всё так запутанно. да ещё кажется, что я им мешаю Инка смотрела на волков вопросительно.

0

33

Вивьен вщглянула вопросительно на инку и проникла в ее мысли, прочтя- Блин, гуляла бы себе в другом месте,нет пришла сюда.С ними всё так запутанно, да ещё кажется, что я им мешаю! Потом она отошла от разума Инки и сказала  мягким и ласковым голосом-инка. ты нам не мешаешь, хочешь набрать трав? Или побыть одна. можешь идти. Я скоро прийду к тебе, что бы поохотиться.хорошо7 Можешь идти. Вив посмотрела на инку, а потом на брата и подумала-Хорошо, что она думает иначе, а не со староны  другого волка.. Вив вздохнула и села напротив Ала и инки. ждя ответа волчицы

0

34

У инки отпала челюсть, Вив прочитала её мысли Точно не мешаю? Инка пока не очень в это верила.Она посмотрела на волка ноль эмоций. Да весёлая жизнь у некоторых Волчицу разрывали два чувства любопытство и воспитанность. И конечно же любопытство взяло верх Сами сказали, что не мешаю промелькнула наглая мысль

0

35

Вивьен посмотрела на Инку и проговорила-Точно не мешаешь. И не удивляйся тому, что сейчас было!Виви посмотрела на Инку. а потом на Алекса и была крайне удивлена. когда брат тоже на нее посмотрел удивленно. Потом Вив вздохнула и подумала-они чего об этом ничего не знали?Бред, куда мир катится....? Любовь- морковь! Во что верить, а во что нет? Смысла никокого нет...Вив снова вздохнула. ветерок окутывала белоснежную шерсть и она гордо подняла подбородок подумав-Все- таки стая, это гордость!
офф:Инка пиши не менее 4-ырех строк

0

36

Так куда пойдём охотиться? спросила Инка Война войной, а обед по расписанию подумала окончательно оголодавшая Инка.Солнышко, тёплый ветерок, весна и пустой желудок прекрасная композиция с досадой подумала Инка жаждя ответа от вожачки или на худой конец от изгнанника Блейза. Я предлагаю поляну золотой антилопы терпеливо повторила Инка. Есть другие предложения? спросила Инка думая Если они скоро не решат я пойду берегу ловить рыбу

0

37

От Вивьен:
вивьен вздохнула и посмотрев на Инку, сказала-можем и туда, но мы можем поохотится и тут. Принюхайся запах антилоп, еда близко!Зато наедимся, ну как кто загоняет, кто перехватывает? Вивьен вопросительно посмотрела на Инку,  а потом и на Алекса. Вив вздохнула подумав-Интересно, что они выберут или оба откажутся?Много не мало, как говорится, Вив. надо успокоится и набрать в легкие по больше воздуха! Вивьен вдохнула воздух и принюхалась, антилопы были не далеко и завтрак, должен быть аппетитным.

0

38

Ну я загоняю Инка тоже принюхалась Да антилопы Инка облизнулась мысленно уже кусая сочную антилопу,глаза блеснули кровожадным блеском несвойственным для целителей. Инка посмотрела на Блейза вопросительно Ты загоняешь или перехватываешь хотя я наверное сама справлюсь Инке уже не терпелось начать охоту, она переступила с ноги на ногу Ну давайте начинать она с просьбой посмотрела на Вив Ну уговори его просили её глаза

0

39

Вивьен посмотрела на инку, потом на Алекса и сказала-Хорошо,Инка. Блейз в засаде, а я с табой гоню антилопу или ты одна будешь гнать?спросила волчица. зная что Алекс не будет противоречить ей при Инки, а в душе все же захочет с ней поговрить один на один. Вив вздохнула и посмотрела на Ала. потом на Инку и сделала шаг вперед, после этого она снова повернулась на Инку с Алесом и подумала-Со стороны они друг-другу подходят! Воскликнула она и подняла хвост трубой.
офф6Я больше не пишу.дождемся Алекса.

0

40

Да одна справлюсь Что я ребёнок? сказала и тут же подумала Инка. Целительница посмотрела на Вив, потом на Блейза. Инка подкралась к антилопам так, что бы когда она выскочит антилопы побежали к засаде. Волчица подождола с минуту и замогильно завыла, Я даже не знала, что так могу изумилась она, потом выскочила и побежала на антилоп.Трюк как всегда сработал. Антилопы побежали прямо в ловушку. Да большая пирушка у нас будет! подумала и облизнулась Инка.

0

41

ВИвьен немного притормозила, когда стадо побежало на них, это же безумие, стадо их затопчит! Вивьен взяла себя в лапы и посмотрела на Инку, потом на антилоп, а потом на встревоженного волка(Алес, я за тебе попишу. раз ты занят,ок7)Тут же она подумала-Так. выбираем вкусненькую антилопу! Вив облизнулась предвкушая вкусный обед и выбежала из-за сады, а там и Ал не тормозил, она тоже выскочил из-за сады.Вивьен  прыгнула на антилопу и одним рывком пасти переломила шейные позвонки.Антилопа упала, вместе с Вив. но когда Вив выбралась, то она увидела, что Ал тоже поймал антилопу.Вот и шикарный пир! Вожачка посмотрела на целительницу и сказала-Хорошая работа, только нас стадо чуть не затоптало!она улыбнулась мягко Инки и подтащила тушу. ближе к Алу. чтобы все могли видеть друг-друга.

0

42

Надеюсь вы поделитись спросила Инка подбегая к Вив, Блейзу и самое главное к добычи Извините просто есть хотелось, чуть не рассчитала сказала Инка Вив. Какие сочные! Инка сверкнула глазами. Инка посмотрела на убегающее стадо, потом на добычу Надеюсь вы прожили хорошую жизнь подумала Инка и укусила антилопу. По губам волчицы побежала кровь, она съела первый кусок Какая вкуснятина Инка почувствовала как её наполняют новые силы.

0

43

Вивьен как то странно посмотрела на инку и сказала-С какого перепугу м ы не должны делится7Если ты тожеохотилась, ты тоже должна есть!Так что нечего задавать в слейдущей раз, такие дурные вопросы, Ина!Сказала волчица и ветерок начал обдувать шерсть волчицы, а потом она легла на землю, напротив живота антилопы и начала есть и думать-хмм, чего инка такая странная сегодня?да уж все поменялось с тех времен... Вивьен вздохнула и откусила кусок. а в животе было все вкусное легкие.почки, сердце и многое другое. что перечеслять и не очень хочется, тогда она сказала-Сейчас поедим и я пойду осматрю территории,Инка со мной пойдешь?За одно травы нарвешь. Блейз к сожелению мы с табой должны растаться, ты одиночка, а я вожак стаи...

0

44

Да я пошутила. Инка удивилась реакции Вив, на её вопрос. Хорошо,травы всё равно надо собирать. Инка насытилась и легла на спину.Волчица стала смотреть на небо После вкусного обеда по закону людоеда надо полежать .мысленно сказала Инка. Чувствуя что силы просыпаются в ней. Инка смотрела на облака Вот заяц, вон там антилопа... думала Инка глядя на облака Вон лошадь,а там волк, люблю смотреть на небо Инка улыбнулась.

0

45

Вивьен посмотрела на Инку и проговорила-Хороши шутки!Вив фыркнула и приступила снова к еде. когда она поела, Вив подошла к озеру. Она облизнулась слизывая кровь с морды и наклонилась. что бы попить воды. Раз-два-три-четыре. Уже четыре хлебка сделала и еще несколько, после она посмотрела на инку и подошла к ней сказав-Все пошли, хватит отлеживаться!ты иди я тебя догоню сейчас! сказала волчица с усмешкой.

0

46

Окей Инка встала и пошла. Инка готова была бежать, лететь настолько её переполняла энергия. Инка посмотрела на небо Вот бы полетать Целительница увидела подорожник Не редкость, но хоть что-то. подошла к растению и умело "отрезала" лист. потом сделала это и с остальными. Инка глубоко вздохнула Весна, весна Пора обострений пробурчала Инка.

0

47

Вивьен посмотрела на инку и подошла к ней пробурчав-Не знаешь, кто он так и не говори так... сказала волчица и пошла дальше думая-Нет, ну она поиздевалась, хотя чего ожидать от того, который не знает, кем тебе приходится этот волк.... Волчица вздохнула проговорила-Пошли, Инка, я тебе потом все объясню... сказала волчица  и трусцой пустилась с озера. да, воспоминаниядетсва, как же это красиво....Все шло своим чередом, но иногда этот черед нарушается...-----ушла

0

48

Что??? не поняла Инка.Волчица посмотрела на Вив с подозрением.О ком это она? спросила себя Инка и пошла за вожачкой.А что тут такого?Весна это пора обострений.Чего я не знаю???О ком не так говорю добавила про себя Инка.И посмотрела на Вив вопросительно.Конечно объясни мне в чём тут дело подумала Инка

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Территории и места охоты » Мистическое Озеро