Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еловый лес

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этом лесу почти всегда царит мрак. Дичи здесь мало, но все же волки Мглы облюбовали это место.

0

2

Волчица широкой и спокойной рысцой прибежала сюда.Бег слевался с воздухом,словно палет.воздух сливался с ней.но как не странно летать она не очень-то хотела и любила.да и вобщем немогла...Волчица оглянулась остановившись и глазом обсмотрела каждую елочку.что тут кроме нее никого нет.Она улыбнулась и завыла,зайдя за мощную елку и встав переднеми лапами на ствол елки.Запрыгнув на поваленное дерево.она села и завыла громче,красиво.энергично и слеваясь с природой...вскоре закончив,волчица осмотрелась и легла на мягкий мох на елке

0

3

Герцог выбрался из кустов и рысцой побежал к развесистому дереву. Он присел, лизнул лапу и начал всматриватся вдаль. Он втянул носом воздух и громко фыркнул. Ему было все равно наблюдают ли за ним, шпионят, выслеживают... Нет, нет, совсем! Он не боялся никого. Страх и кровь только придавали ему сил. Он взвыл коротко и жескто. Но почти тут же замолк и снова уставился вдаль. Мысли пролетали в голове, но его ничего не волновало и не тревожило.

0

4

Волчица пристально огляделась и смотрела   по сторонам почуяв волка.она глухо зарычала.но тут же замолчала.Она спрыгнула с бревна пролетев метра два и побежала в сторону волка.Подбегала она с поднятой шерстью на холке.но узнав члена из стаи.она опустила холку и не ответила ничего.незная чего сказать она сказала-Привет,извени я тебя перепутала с чужаком...Просто редко кого встретишь в еловом лесу,да и я тут совсем недавно...

0

5

Потом он заметил серую волчицу. Шерсть на его загривке встала дыбом, он гордой походкой приблизился к ней и остановился в двух волчьих прыжках от нее. Волк сверкнул глазами, зло на нее уставился, потом учуял знакомый запах, запах его стаи, он тут же пригладил шерсть и, постаравшись быть учтивым, спросил:
- Как тебя зовут? От тебя пахнет стаей Мглы, но я тебя раньше не видел.

0

6

Волчица села и вздохнула сказав-Я пришла недавно в эту стаю и хочу изучить территории.пришла вот и хожу смотрю,где что...Конечно когда придешь денька два-три назад,то никто не будет знать тебя,кроме вожака,который примет в стаю...А потом уже все узнают,но будут относится по свински к тебе самой.как это и бывает вобщем.Меня зовут Carmen Dance впереводе на Русский Испанский Танец,а коротко либо Смерть,мечта или ТайгаС паузой в последнех словах сказала волчица..

Отредактировано Carmen Dance (2008-11-15 15:35:51)

0

7

- Хм, - пренебрежительно фыркнул он. - Странное у тебя мнение... Может, но я считаю иначе. Раз ты в стае, то должен опиратся на своих товарищей, стая - это жизнь в обществе, среди тех, кто по крайней мере твой друг. Но может лишь я так думаю... Может ко мне по-другому относятся, потому что я главный советник? - волк немного поразмыслил над только сказанными словами. Потом взглянул в глаза волчицы прямо вупор. Потом уселся, обвив хвостом свои широкие лапы с длинными когтями.

0

8

волчица опустила взгляд в землю,когда тот отвел глаза.Она в упор смотрела в землю и проговорила-Может быть,но я знаю многое,как ко мне относились и как могут относится сейчас,а я пока незнаю в какой рассе меня только приняли и сейчас думают куда определить,с моим то характером не легко попасть куда-либо...Восновном я жила одиночкой.сейчас решила попробывать жизнь стаи...сказала волчица и зевнула.

0

9

Волк немного усмехнулся:
- Смешное у тебя имячко!
Он зевнул, немного улыбнулся и громко взвыл. Его вой был глубокий и по прежнему жестокий. Он успокоился и улегся на траву.
- Меня зовут Герцог, главный советник стаи Мглы, хороший и сильный воин, ловкий охотник, облядаю магией огня, смерти и нейтрала, - сказал он, всмотревшись вдаль, потом перевел взгляд на волчицу. - А теперь твоя очередь! Говори....

0

10

Волчица вздохнула и легла на землю вздохнувши.Над ней уже смеялись,что будет дальше7она не знала...волчица начала говорить-У меня магия воздуха.я незнаю почему мне дали имя Испанский Танец,видемо из-за ветреа.равносильно ветру я бегу по полю.вообщем как ветер дает огню кислород так и тут...Могу быть призраком,общатся с духами и многое другое...Вообщем и исцелять тоже...Сказала волчица и зевнув встала встряхнувшись...

0

11

Офф: Carmen Dance, я пока твою магию не принял! Иди перепиши, у тебя 2 должно быть, а не 5!!!
- Испанский Танец? - внутри себя он уже лопнул от смеха, но снаружи как-то держался. Он поднялся на лапы, отвернувшись, отскочил на прыжка два и повернулся к ней.
- Мне все ясно, давай потом как-нибудь встретимся? - он врал, нагло врал, он просто решил от нее отвязатся, но отшыть ее в лицо не решился. Что подумают в стае, когда главный советник вот так вот откинул охотницу.
Офф: не обижайся если должность перепутал, просто я ее не знаю....
Герцог отошел от Тайги еще дальше, потом громко гавкнул и взвыл. Он словно оповещал весь лес о своем присутствии. Потом он посмотрел на волчицу, подошел ближе и, выпытывающе взглянул в ее глаза. Он словно раскаивался про себя за то что он ее бросает, но ее имя показалось до того странным и диким, что он просто... хм.... побоялся, стыдился, испугался. Хоть снаружи это величественный и сильный волк, но внутри он вовсем другой может даже и слаб душой, но так жаждущий любви и понимания в этом одиноком мире.....Потом резко отвернулся и убежал в лес.

0

12

Волчица вовсе не смотрела на волка она была в раздумиях и в небольшом может непонятливом непонятии.она взглянула на небо и завыла.завыла одиноким воем,кажись для нее история повторяется?Похожо на то,даже очень...Смешное имя?Да.так всегда говорили,но на самом деле в этом имени скрывался достойный противник и хороший друг...Незная куда идти,можно просто взглянулть вдаль и тихо присмотревшись туда.где очень темно улететь в небеса,за хорошею влагой,едой и манерой любви.За небо залесть и упасть на всегда...

0

13

Пробежала Джес оглянувшись по сторонам.Увидела мышь:
Агррх!Где мышь там нора,где нора там стая мышей!Джес была очень голодна и принялась выкапывать норки мышей.Когда очередная мышь проскользнула сквозь лапы Джес не выдержала:
-Чтоб тебе мяса невидать!!!Джес фыркнула и отправилась шугать зайцев.Одного удалось поймать и варгачица пребывала в прекрасном настроении.Отыскав уютный уголок мха возле дерева Джес свернулась калачиком,чутко выставила уши что-бы никто не подкрался незамеченным и уснула....

0

14

Джес выспалась и встала на лапы.Долго продирая глаза, варгачица еле очнулась.
-Ну и поспала!Так всю жизнь проспать можно!
оглянувшись по сторонам и оглушительно зевнув, Джес набрала ягод малины,земляники,черники и ежевики в пасть.Негромко пофыркивая что-то под нос она побежала к себе в логово.Ой, моя бедная морда, вся в колючкахТак как, пасть была забита Джес решила:в пещере вытащу эти дурацкие колючки....
--------->>>Пещера Джес

0

15

Прибежала Джес,посуетилась,звонко взвизгнула наступив на шишку.
-Айуу,йуууу!То шишки, то колючки, неужели вся природа на меня ополчилась?!
Сказав это Джес оглянулась вокруг и начала расхаживаться,прогуливаться.
-Скуууучно!Слово прозвучало длинно и забавно потому что, Джес посреди слова зевнула.Варгачица зевнула ещё пару раз и принялась шугать лесных обитателей.

0

16

Тайга обернулась на крик или зевоту"скучно". Она  как-то косо посмотрела на волчицу и подошла к ней. Подойдя она спросила-Привет, у тебя все нормально,Джес? Спросила волчица. Вокруг нее  падал снег хлопьями и приземлялся на землю, либо на ее теплуую и плотную, серую шерсть. Карие глаза уставились на  волчицу и готовы были прочесть,сокровенные мысли. Ветер свестел в ушах, а потом на какое -то мгновение снова замирал...Тай  принюхалась, чувствуя вблизи стадо оленей и спросила -Ты поохотиться не хочешь? в такой мороз проголодаться можно! Сказала волчица и тут же подумала-Если подогнать большого оленя, то мы его сможем вдвоем заволить, если же мы его не съедим, то можем отнести в кладовую. Думать так можно долго и ночами, и днями напролет...

Отредактировано Тайга (2009-03-27 10:51:09)

0

17

Джес обернулась, вздрогнув чтобы стряхнуть снег.
-Ты Тайга,верно?Хм насчёт охоты, так я никогда не против!
Довольная варгачица навострила уши и постаралась принюхаться, но из-за снега принюхаться не получилось.Джес схватила чуть-чуть снега что бы утолить жажду и поперхнулась.Прокашлявшись, Джес чихнула и оттряхнулась.*Мдя....что то суета на меня напала...*

0

18

Тайга посмотрела на волчицу и кивнула в знак согласия... Ну что теперь на Джес ляжет большая ответственность. Нужно будет прыгнуть так на оленя, что бы схватить его за мягкое горло, а тем временем Тайга будет гнать оленя к волчице,которая в засаде. Тай оглянулась и увидела  олений. В конце стада плелась олениха. Тайга стала подкрадываться с боку, что бы еда побежала на Джес. И тут  Тай резко выпрыгнула сбоку от оленихи, тем самым заставляя ее бежать в сторону Джес. Олениха побежала,а тайга бежала следом,не пропуская ее обратно.

0

19

Джес вся тряслась от ожидания и когда олениха подбежала достаточно близко варгачица прыгнула.
Почти достав до горла Джес промахнулась.Обозлившись Джес прыгнула прямо перед оленихой,оскалилась,подпрыгнула на голову
и падая порвала яремную вену.Через полминуты олениха упала мертвая и варгачица облегчённо вздохнула:
-Уф!Так больше прыгать не буду.Можно и себе шею сломать.Тайга,пошли есть *откусила кусочек*

0

20

Тай посмотрела на Джес и немного удивилась, когда главная охотница не попала точно в цель сразу.Тай раслабилась и побежала к оленихи, рядос которой уже Джес начанала ужинать. ночь выдалась  достаточно хорошей и звездной. тай оглянулась на притаившиеся, зеленые глаза олений и сверкнула своими глазами, потом она приготовилась к еде и начала есть...А есть она начала с живота, ибо там все самое  вкусное... Потом она оторвалась от еды насытившись и сказала-Чего сейчас делать будешь?  Она посмотрела на варга  и  села напротив Джес. слизывая с носа, кровь пойманой дичи. Ветер успокаивался и было затишье, самая обыкновенная ночь...
офф: Джес, старайся писать без ошибок. хорошо? Ты проверяй пост в ворде.

0

21

Офф-Тайга ворлд глюнит  :'(
Варгачица увидела тень удивления на морде Тайги и поняла:надо что-то делать с больной лапой,с этой дурацкой колючкой....Из-за занозы ходить было больно и хоть Джес этого не показывала и ходила уже как здоровая,притерпелась к боли,но раз за разом становилось лишь хуже.
-эх...наверное пойду полежу под елкой,до норы наверно и не дойду....
Джес ввздохнула и приподняла мучительно нывшую лапу.Посмотрев в небо,варгачица снова вздохнула....

0

22

Тайга взглянула на варгачицу и сказала-Давай, я тебе помогу, я же целительница у вас!А эта колючка наверное пустяки, если тебе лапу не раздуло.Тайга отошла от варга и нарвала лепестки лопуха и мать-и- мачеху. Потом она подошла к варгачке с полной пастью  лекарств и посмотрела на лапу, сказав-У тебя заражение на лапе. я посмотрю что могу сделать, если заражение не остановить, ты можешь потерять лапу. Тай легла напротив и перевернула аккуратно лапу варгачки и начала доставать колючку. но было не легко. Все таки мучения были не напрасны, Тай достала колючку, а лапа была опухшая и сказала, накладывая повязку из растений-Твое счастье, что  колючка поддалась!Будь осторожнее, тебе пока сражаться не следовало бы.
офф:Хорошо, не переживай, я буду следить за твоими постами.

Отредактировано Тайга (2009-03-30 20:02:06)

0

23

Вот ведь до чего странно-на речке у леса уже весна, цветет вовсю, а в лесу снег только сошел. Только на опушке зелень кой-какая... Вокруг пейзаж поздней, еще почти бесснежной осени или, вернее, ранней весны. Вот уж где в голову лезут мысли о вечном. Только сейчас волк был тут не ради размышлений...
...Он и сам не понимал, почему он пошел сюда, в лес. Почему не отправился на луг или еще куда. И почему так тоскливо на душе... Хотелось просто идти-неважно куда, неважно зачем, всёравно, что будет потом. Просто не останавливаться. И не оглядываться.
Нарден не прислушивался, не пытался выкроить из тишины каких-то звуков. Они сами дали о себе знать, представ голосами двух волчиц. Одну он знал наверняка. А вторую... Что ж, если она одиночка то стоит подойти. Нечего им просто так крутиться на територии стаи.
Полукровка не скрывал своего приближения. Зачем? Волчицы, небойсь, уже давно учуяли его.
-Вечер добрый всей компании.  На морде вожака мигнула приветственная улыбка...

0

24

тайга оглянулась и увидела вожака, от неожиданности, она аж подпрыгнула на месте. Но не растерялась и сказала-Добрый,добрый, адля нас злой бывает... волчица еще раз повернулась к Джес и закончила навязывать повязку ей на лупу, вскоре она проговорила ей-Джес, поболит немного, потом перестанет, но старайся. как минимум дня четыре. не опираться на эту лапу. Волчица повернулась к нардену и сказала-извини, пасть была забита травой, не почувствовала твоего прихода. Понимаешь тут джес накололась на какие то шипы и у нее распухла лапа, так что главная охотница, на время она не будет охотиться, ей надо что бы лапа зажила, и так заражение по лапе пошло...в общем, какими судьбами зашел в лес? Тайга посмотрела на волка и немного смутилась задав такой вопрос вожаку стаи...

0

25

Джес поскулив для порядка осмотрела лапу:
-Наконец-то!!!Тайга,я по гроб жизни тебе должна!!!
Обернувшись варгачица стараясь не дёргать лапой села и поздоровалась с вожаком:
-Добрый,добрый...
Лапа ныла,но Джес терпела.*скоро это пройдет....скорей бы...*носились мысли в голове Джес.

Отредактировано Джес (2009-03-31 19:49:04)

0

26

Предпочтя остальные новости, которые пойдут после приветствия, выслушивать сидя, наивно полагая, что для нервов так будет безопаснее, Нард уселся напротив Тайги и совсем по-кошачьи обернул хвостом передние лапы. Как и предполагалось, ничего утешительного целительница так и не сообщила. Самой веселой, чтоль, новостью стало то, что волчица(ну, почти волчица...), в которой Нарден обознал возможную одиночку, оказалась охотницей его стаи... Причем, главной. Главная охотница? Хм, это что-то новенькое... Вот что значит два вожака в стае... Если Нарден в основном следил за войском и разведкой, то Ямато в свою очередь взяла на себя ответственность за продовольствие... Неудивительно, что волк понятия не имел о должности варгачицы. И неудивительно, что за своими размышлениями не сразу осознал обращеный к нему вопрос. По територии решил побродить Пускай и не шибко оригинально, но, авось, хоть убедительно...

0

27

Тайга оглянулась снова и посмотрела на Джес пробубнив-Вас, что и делай только лечи и лечи, а сами шагу сделать без целителей не можете... Тай вздохнула и нарвала трав, потом посмотрела на Нарда и положила травы у себя у лап проговорив ему-А ты будь осторожен, вожак, ты стае нужен, как никогда, по моим решениям... пробубнила волчица и потом вспомнила фразу Нарда и снова заговорила-Знаешь, меня такой ответ не устраевает, ты пришел зачем то, это я знаю точно..

0

28

НарденОфф:не варгачки-варгачицы  %-)
Джес тоскливо оглянулась по сторонам и вздохнула.
-Схожу-ка я на нейтральные территории...Варгачица ещё раз зачем-то оглянулась и как можно вежливее попрощалась:
До свидания всем!Джес медленно поднялась стараясь не наступать на лапу *пусть побольше заживет,а то заразу какую нибудь занесу* решила она и распустила чёрные как уголь крылья.*Лутше полечу,так безопаснее да и лапу не тормошить...*.Сделав сильный взмах крыльями,Джес оттолкнулась от земли и тяжело поднялась в воздух.Обернувшись в третий раз варгачица крикнула:
-До встречи,а она будет скоро!Вот пара взмахов крыльями и Джес кажеться игрушкой если смотреть снизу,ещё пара взмахов и видно только чёрную точку....
------>>>нейтральные территории

Отредактировано Джес (2009-04-08 19:58:43)

0

29

Офф: Прости, незнал...
Нарден украдкой усмехнулся. Воины всегда недооценивали значимости целителей, на что те и жутко обижались. Но обиды обидами, а когда припечет уже ничего не поделаешь. Только вот напомнить о собственной важности целители  любили... Ну да ладно. Небольшая перепалка еще никому лишней не была и вожак относился к этому довольно спокойно.
Варгачица, нето решив, что она тут лишняя, нето просто из-за подозрения, что назревает серьезный разговор, решила прогуляться по нейтральным территориям. Поначалу Нард хотел что-то возразить. Не безопасно, мол... Но Да только охотники к риску привыкли, их таким не остановишь. И об этом волк знал. Потому и смолчал, лишь прощально кивнув мордой.
Неуж-то я и погулять немогу? Поинтересовался волк. Поначалу он и впрямь собирался просто погулять...

0

30

Тайга посмотрела на варгачицу и кивнула,  в знак согласия, потом она повернулась к Нардену и подумала-Погулять, если бы , у всех вас, гулянки, а не просто гулянки! подумала возмутительно Тай и она подошла ближе, проговорив волку-Можешь, но у вас гулянки другие, нежели у всех волков, вы вожаки власные и счетаете, что можете ходить где угодно, я таких всегда встречала, хотя может ты исключение из этого списка.В общем я знаю одну волчицу, которая тоже не очень властвует над стаей, но всегда ведет ее вперди, в ощем она тоже вычеркнута из моего списка, кажется ее толи Вивьен зовут. а третья волчица это Сапфира. только помойму ты ее не знаешь! ВСказала волчица и поставила хвост трубой, ждя ответа от волка. Да что тут можно сказать на такой набор слов?  Вроде ничего. Вожак только мозги решит потрепать....))

0