.†Аляска.Северное сияние†.
http://s44.radikal.ru/i103/0808/65/8b789ca2708f.jpg
...Ночь.Сильнейщий снегопад.Видимость плохая.Наша упряжка идёт в темноту.Очень холодно,ветер продувает насквозь.Но мы держимся,нужно пережить бурю,дойти до финиша.Наш хозяин давно уже ес чувств,лежал на санях.А мы тащили его за собой.Я старался вести упряжку в быстром темпе,но мои друзья не справлялись...
- Коготь!Сбавь скорость!Мы не можем двигаться в таком темпе! - кричала совсем юная собака.
- Если мы остановимся,то не сможем сдвинуться с места. - ответил её я.
Из леса внезапно выскочила волчица.Она побежала рядом со мной.
- Там недалеко...Есть...Уютная пещера...Мы все поместимся...Там тепло... - запыхавшись говорила мне волчица.
- Хорошо.Мы переждё там бурю и двинемся дальше.Веди!
И мы побежали вслед за волчицей.На нашем пути выросла большая,тёплая пещера.Мы зашли в неё и улеглись.Я подошёл к хозяину и лизнул его в нос.Он проснулся.
- Коготь! - человек обнял меня и зарылся лицом в мою шерсть.Я прилёг рядом с ним,согревая его своим теплом.Волчица подошла к нам и тихо прошептал мне.
- Коготь,можно я останусь с вами на эту ночь?
- Конечно,Атланта,оставайся!
Белая волчица тоже легла возле человека,только с другого бока.Мой хозяин немного испугался,но потом успокоился и уснул.Так мы лежали,в полной тишине до утра...

Следуйший день был нелёгок.Даже труднее этой ночи.Нам пришлось многое преодолеть.И мы смогли.Ты хочешь узнать что было дальше?А может даже,стать одним из нас?Тогда тебе к нам!!!КЛИК - КЛИК