Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Семейное древо » Семья принца


Семья принца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Симпатия(Да ты,девчёнка,ничего!Побольше бы таких!) 
Влюбился(Да,повезло тебе,родная!Ты завладела сердцем хулигана!)
Влюбилась(Ну не надейся,брось критина,выбей дурь из головы!)
Любит,а я-нет!(Не зачем страдать!Забудь меня,скотину!)
Взаимная любовь(И даже хулигана можно полюбить!)
Бывшая любовь(Мы не сошлись во вкусах,видно,не судьба!)
Одна единственная(Я за тебя умру,увидишь.Ты только верь!)

Друг(Да,было дело,помню.Такие есть,от вас не скрою...) 
Подруга(Таких тут пруд пруди.Простите за сравненье...)
Лучший друг(Такой один,он не предаст,я знаю...)
Лучшая подруга(И только ты поймёшь и тайну сохранишь...)
Друг детства(Припомниться,играли мы вдвоём...)Тайга
Те,кого я защищаю(И даже если само зло вас тронет,я не побоюсь и нанесу удар!)
Мои ученики/ученицы(Я передам вам знания,чтоб вы по жизни без препядствий шли...) 

Задания(Те,с кем надо встретиться...)Нарден
Нейтрал(Тут где-то ветер загудел...)
Враг(О,бедный ты,коль стал моим врагом...)
Враг №1(Бедняга,рой себе могилу,я всё равно убью тебя...)

Отредактировано Breeze (2008-12-05 18:01:48)

0

2

Breeze написал(а):

Задания(Те,с кем надо встретиться...)
Враг-
Враг №1-

Выбирай из этого, только учти-отыграш в любом случае. А коль хочешь-так после принятия к бурной реке подходи-и один повод обеспечен.

0

3

Breeze
Узнаю я список,мало верю,аж что увидела тебя тут,как ты будешь успевать?

0

4

Breeze написал(а):

Подруга(Таких тут пруд пруди.Простите за сравненье...)

Breeze написал(а):

Друг детства(Припомниться,играли мы вдвоём...)

Кто?Или твои предложения?

0

5

Нарден
Пишу пока в задания
Тайга
Друг детства
Вивьен
Как нибудь,да успею!

0

6

Breeze
Загляни в мою семейку и состав стаи.

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Семейное древо » Семья принца