Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Территории и места охоты » Водопад*алая жемчужина*


Водопад*алая жемчужина*

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Водопад,очень красив.Тут много рыбы и очень загадочно.Вода чистая,читая и прозрачная,как небо...
http://s45.radikal.ru/i107/0812/33/aa45c0ba34e1.jpg
это хорошее место и для волчат, и для взрослых)
http://s51.radikal.ru/i134/0812/f1/1909b39baffc.jpg
Так же это место находится далеко в горах и лесах.
http://s49.radikal.ru/i126/0812/64/dbf0925bb9a5.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0812/ef/a41e97c6bd86.jpg
Так же отсюда начинается радуга...-
http://s45.radikal.ru/i110/0812/53/5c36318e7fe8.jpg
А вот отсюда уже не выберешся, если у тебя не стихия воды или ветра-
http://s49.radikal.ru/i124/0812/e3/43c447711b4e.jpg

0

2

Бриз мерной,плавной рысцой бежал по берегу водопада.Осанка была,как всегда,гордая.Да и взгляд полностью соответствовал этому красивому волку.Золотая звёздочка была спрятана под густым мехом.Бриз остановился и принюхался.Никого нет рядом...Он сел на сырую землю и его пышный хвост обвил лапы.Волк вскинул морду вверх и протяжно,красиво начал петь.Вой был нежным,красивым и негромким.Глаза Бриза были устремлены в небо,на котором уже виднелись первые звёзды...Становилось прохладно и пар лёгкими и невесомыми клубами выходил из пасти...

0

3

Волчица бежала обследовая свои территории.она вздохнула и услышав вой навострила уши.Вив улыбнулась и завыла.так же как и всегда ее вой выделялся из всех.Волчица улыбнулась и громкий и протяжный вой раздался по округе.Вой был красив и энергичен.Переходя,то с низкой нотки на высокою,то с высокой на низкую.Волчица улыбнулась и плавно закончила выть проскользнув и оказавшись около Бриза проговорила-Приветствую,тебя.Но что ты делаешь на этих территориях?Скажи спасибо,что тебя не заметили волки из моей стаи!сказала белая волчица и немного оскалилась ждя ответа от волка.

0

4

Волк резко обернулся.Он увидел красивую,белую волчицу,которая была явно не очень рада его видеть.Здравствуйте,меня зовут Паван.Я случайно забрёл на эту территорию,а что до ваших волков,я их не боюсь,не приймите за обиду.Бриз навострил ушки.Его гордая осанка силуэтом отражалась в вечернем тумане.Глаза его блестели и пышный хвост ходил из стороны в сторону.Принц внимательно посмотрел на волчицу,а потом спросил.А как зовут вас?Бриз встал с земли и отряхнулся.Шерсть снова стала пышной и мягкой...

0

5

Волчица посмотрела на волка и проговорила-Вивьен,коротко зовут Вив.редко когда Ви.Откуда вы пришли?спросила волчица.Она посмотрела на волка,который проходил сзади них,но влезать то не стал,так как знал,что вожачка если что справится с чужаком.Вивьен навострила уши и обвила хвостом свои лапы.Пышная и длинная шерсть развивалась на ветру и сыпал снег.Снег упал на нос волчице и ее было незаметно кроме голубых глаз.Потом она чихнула припав к земле и тут же поднялась

0

6

Инка плавала в этом чудесном месте для волчат и взрослых.Вода чуть-чуть холодноватая,а так ничего.Солнце ярко светит.Шерсть Инки серебрится,а глаза кажутся золотыми.
-Как хорошо-сказала Инка и завыла мелодичным воем в котором было и энергия и радость.

Отредактировано Инка (2009-03-24 08:18:52)

0

7

Инка перестала выть потому что увидела большую рыбу"Надо за жизнь всё попробовать"подумала волчица лёгким движением лапы выбросила рыбину на берег,там она её разорвала и съела"А что?Вполне съедобно"подумала Инка доев рыбу."Ладно пора домой а то холодеет"Волчица проговорила любимую кричалку:
-Ты бежишь,но что в том толку?
      Не спастись тебе от волка.
      Потому что каждый волк
      В марафоне знает толк!
-и рванула к себе в пещеру.

0

8

Вивьен принюхалась и  почувствовала запах какой-то волчици из ее стаи.   Потом и увидела белую шерстку. Она приветственно кивнула и посмотрела на волка своими голубыми глазами. Волчица оглянулась и вздохнув сказала-Извени,мне надо идти.познакомимся в слейдущей раз....Она улыбнулась волку в волчей улыбке и  завыла пронзительным воем. Тихими шагами она не оглядываясь побежала.наступая мощными лапами на весеннюю погоду. Вскоре волчица совсем пропала из виду и скрылась на своей территории,вобщем в пещерах-----куда-нибудь

0

9

Инка на бегу увидела свою вожачку и остановилась,принюхалась с ней был ещё один волк.Вивьен ушла,а Инка подошла к волку (ей было интересно)и поздоровалась:
-Привет я Инка,а ты кто?

0

10

так,Инка пишем не менее четырех полных строк(от Вивьен)
Волчица все-таки далеко не ушла. Она увидела обратно прибежавшую Инку и подошла к ней сказав и втоже время спросив-Привет,Инка как раненных в стае нет?Все нормально? С тревогой волчица посмотрела на целительницу и принюхалась.Потом она повернулась к волку и сказала-извени,что так резко,обязанности,меня уже выводят из себя.когда много раненных,а драконы не показывались впоследнее время.Она вздохнула и сново переваела взгляд на инку,чего-то ожидая...Тут она подумала-Интересно,где остальные.И еще вопрос,Инкеа уже поняла,что на нашей территории чужак?

0

11

Инка
офф: придется создать тему.как правельно писать посты,пишу тут для тебя некоторое:
1. опишите природу9играющих птичек,шелест листьев и т.д.)
2. Опишите действия какие делаете(лежитеили стоите,сидити и .т.д.)
3.Естественно,если вы говорити,то и возникают мысли у персонажа например.  Она сказал-Ты уж поакуратней будь,а то сломаешь себе чего-нибудь. Тут же ваш персонаж думает например по этому примеру: Да дети вы дети.а ведь впрям себе можете сломать что-нибудь,ладно думаю чем бы ещ заняться.ах да у них надо провести урок..Но это не обезательно тдумать. Инка.фантазия должна же быть. Ты целительница и  тебя могут окружать духи пиши про них,разговаривая с ними.
от вивьен:
Вивьен села и посмотрела на Инку подумав-Так все же,она решила спросить,ладно. Вивьен вздохнула и усталым взглядом посмотрела на волка,пото она превела свой взор на Инку и сказала-Нет раненных.это хорошо. А он.. Да ты права,он не в нашей стаи. я с ним недоавно сама познакомилась,случайно встретила его на нашей территории.Она показала свои острые,белые клыки и усталость,как пером волшебным сняло. Мотнув головой,она посмотрела в небо,капелька дождя упала ей на нос и она еще раз мотнула белой мордахой. Дождь был мелкий и почти не ощущался.но может он еще усилится?А птица перестали играть красивые.мелодичные мелодии и притихли,словно лес погрузился во тьму.

0

12

А-а-а Сказала Инка понимающе Чужак, круто, а если он драку устроит это же такой переполох! подумала Инка, но воздержалась от комментариев.Начался мелкий дождь, Инка улыбнулась Люблю дождик И вдруг всё стихло, птицы перестали петь.Ой чую плохо где-то подумала Инка с тревогой.Вивьен я пойду вдруг что-то случилось сказала Инка и побежала В лагерь.

0

13

Вивьен посмотрела на возбужденную инку и сказала-Хорошо,можешь идти и кто спросит  говори.что я занята.Потом передай мне,кто там был и я прийду узнать,что там случилось,а пока у нас нет разведчика,то ты посмотри ,что там случилось...Крикнула вслед Инки Вивьен. Белая волчица мотнула головой,отряхивая дождь,потом  онп посмотрела на волка и сказала-ну и что теперь,ты намерен делать? спросила Вивьен и подумала-Нападать ,он точно не собирается,но что тогда он будет делать... волчица посмотрела  на волка и оглядевшись, пошла прочь...

0

14

----------Пограничная река

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Территории и места охоты » Водопад*алая жемчужина*