Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Анкета » Questionnaires by Butterfly


Questionnaires by Butterfly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Miruko Haji/Прошлое имя Rebel la Konst/Прозвище Butterfly/ производное от имени Miruko, Haji, Ruko, Miru
2. Вид животного:
Собака
3. Возраст по игре:
4 года
4. Пол:
Женский
5. Добро,зло или нейтрал(Стая ночной мглы-зло,Стая Небесных алмазов-Нейтрал,Стая Далекой звезды-добро,а все остальные(клан,табун,одиночки,люди)-любое):
Нейтрал
6. Характер:
Да, Хаджи очень странная особа, хотя нет, у нее очень странный характер для убийцы. Сразу скажу, Миру реалистка, и воспринимает мир как он и есть. Хотя по ней особо не скажешь, что она реалистка, многие подумают, что Руко личность не из мира сего, она очень задумчива, не многословна, точнее она вообще говорить не любит. Она не когда не была лидером, скорее одиночка, сама для себя хозяин и прислуга. Очень умна и хитра, но скрывает это. Да и вообще характером она очень сильная, на самые страшные и серьезные вещи смотрит с такой легкостью и с такой улыбкой, как будто это два пальца об асфальт. Первое впечатление после общение с ней, кажется как будто она ангел пришедший свыше на эту грязную землю, но увы, вы очень ошибаетесь, Мируко убийца, она была рождена что бы убивать и всегда останется убийцей. Не любит играть с жертвой, ей противно видеть как жертва мучается, она сразу убивает и это не только в материальном смысле, но и в духовном. Друзей заводит с необыкновенной легкостью, хотя те обычно ее побаиваются, так как личность и вправду устрашавшая. С врагами как скала, у нее нет врагов которые станут друзьями и друзей которые станут врагами, либо у нее есть враги которые станут трупами и друзья которые станут ее семьей. А так она довольно спокойная личность, не любит резкости, любит плавность и грацию. Очень уверенная и не когда не отходит от поставленной цели. Смотрит на всех живых с высоты. Не эгоистка. Готова помочь каждому, кто нуждается в помощи. Но она опровергает слова Экзюпери, если таков случай "Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязаны церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас." Мируко может постоять за себя и не когда не у кого не просила помощи, ибо она не будет следить за своим помощником и не будет его оплакивать, когда тот умрет, ибо это уже его проблемы. Она не боится не чего и когда ее об этом спрашивают отвечает так: "Бояться будет тот, кому есть что терять"
7. Внешность:
Как я уже говорила у Мируко необычная внешность, она даже на собаку то не похожа. Телосложение у нее спортивное, не смотря на то, что она довольно худая. Лапы длинные, тонкие, но очень мощные. Подушечки на лапах черные, когти не острые, очень короткие, серого оттенка. Хвост у Хаджи короткий, как у добермана, не пушистый. Шерсть у нее жесткая и бархатистая. Цвет шерсти коричневый, кое где встречается лазурный. Шерсть не длинная, и не пушистая, хотя на шее, морде и на бедрах чуть длиннее. На морде вы всегда можете наблюдать легкую полуулыбку присущую только Мируко. Морда у нее чуть вытянутая, как у лисицы, сам носик маленький, чуть заострен на конце, ярко лазурного цвета. Глаза, ну с глазами Мируко связанно столько историй и столько смертей. Они довольно большие, ярко лазурного цвета, всегда сводят собеседника с ума, в них так и хочется занырнуть и не вынырнуть, они притягивают к себе, а потом пожирают, кажется, когда в них смотришь находишься в состоянии некой эйфории. Сами глаза чуть ссуженные на концах, что говорит о ее хитрости, сам взгляд так легок и спокоен. Уши у Миру большие, внутри очень пушистые и кстати тоже лазурного цвета, но еще в них есть маленькие пятнышки. Еще у Руко есть челка, и довольно таки длинная, но обычно не мешает взору, ярко лазурного оттенка, кроме челки у ее есть небольшой загривок, но он постоянно убран в хвост....
8. Биография:
Родилась Мируко в Англии, родилась на в домашних условиях и даже в очень богатых условиях, в помете была не только она, но и ее брат - Мэйн, у них всегда было все самое лучшее, хотя ее это совсем не волновало, она вообще была не жадным щенком и привыкла все делить со своим старшим братом Мэйном. Он был очень избалованным и жадным, и в отличие от сестры всегда сгребал все под себя. Но он очень сильно любил свою сестру, так же как и она его. Отец с ними не когда не жил, так как был питомцем из другой семьи, хотя частенько посещал своих любимых детей. Он был готов отдать за них все и даже жизни, что и сделал, когда Мэйн подрос друзья ввязали его в так называемый криминал, он сильно разозлил одну большую шишку на улице и теперь должен был или отдать свою жизнь или сестру как рабыню. Мэйн решил, что лучше отдаст сестру, так он и сделал, а когда все рассказал отцу, то тот погиб от сердечного приступа. Прошло два года и вскоре Мэйн услышал в городских сплетнях, что его сестра стала наемной убийцей, причем одной из самых лучших. Да, и вправду Хаджи была одной из убийц загадок, которые убивают не только зверей, но и людей, она была как тень, после которой не оставалось живых, и вот через пять месяцев они встретились, но уже в Тайге, по началу все было хорошо, брат и сестра подружились и после даже стали работать вместе, но через год, когда Мируко исполнилось 4 Мэйн погиб на одном из заданий. После Хаджи больше не когда не убивала. А убил Мэйна ее босс, та самая большая шишка, которую когда то разозлил Мэйн. Хаджи до сих пор не отомстила ему и еще живет в желание мести....
9. Из какой стаи (Стаи Ночной мглы,Стая Небесных алмазов.Стая Далекой звезды,Клан Четырех стихий,Табун вольного ветра,одиночки,люди:
Одиночка
11. Желаемый статус:
~Нет сказки причудливее, чем сама жизнь....
12. Я надеюсь, вы знаете основные правила?
Да
13. Не забросите форум?
Нет
14. Как часто будете здесь появляться:
Некогда не буду
15. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):
Мыло мне в рот
16. Как попали на ролевую:
Бля.....реклама!
17. Ключ:
Правильный

0

2

Butterfly
Про граматику я промолчу, хотя граматические ошибки довольно заметно мешают как читать, так и воспринимать текст. Также хочу обратить твоё внимание, что волки и собаки-не люди. У них нет корпораций и обществ. И темболее не занимаются наёмными убийствами в секретных организациях хотябы потому, что немогут входить в подобные организации. Второе-если бы собаки умирали каждый раз, когда им сообщают подобное таковые в нашем мире уже не водились бы. Поэтому БИО в таком виде я принимать немогу и не хочу. Исправь.

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Анкета » Questionnaires by Butterfly