Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Анкета » Анкетка Инки


Анкетка Инки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Готово

1. Имя:Инка
2. Вид животного: Волчица
3. Возраст по игре: 11
4. Пол: Ж
5. Добро,зло или нейтрал(Стая ночной мглы-зло,Стая Небесных алмазов-Нейтрал,Стая Далекой звезды-добро,а все остальные(клан,табун,одиночки,люди)-любое): Стая Далекой звезды
6. Характер:
Тип характера:оптимист,Хороший друг,ранима,остра на язык(язва сплошная),любит выпендрёж,в душе романтик,всё прощает,вспыльчива,но отходчива,любит всё новое.В общем ангел во плоти.Ну есть и минусы когда злится(сильно злится)может разорвать первого попавшиесего,безбашеная,камикадзе,сначало действует потом думает.

7. Внешность: Белая волчица,острые зубы,карие,добрые,доверчивые глаза,острые когти,лапы сероватые,когда идёт то кажется что лапы её не касаются земли,уши на востре,хвост торчком,на солнце шерсть становится серебрянной,а глаза золотыми,кажется что она всегда улыбается,нос розовый,спина прямая,средних размеров
8. Биография: Родители не известны.Прожила сиротой,любит охотится.Сначала все обзывали(но она не огорчалась), а когда выросла перестали.Имеет хорошие манеры.Ненавидит когда её неслушают.Помогает всем нуждающимся.Соблюдает дисциплину.Когда убивала добычу просила у неё прощения а потом ела.Хорошо орентируется на местности.Хочет с кем нибудь подружиться.Никогда не падает духом,Раньше выла на луну потом перестала.Разбирается в растениях,знает что делать привывехе,ранение,отравление,переломе.Сама себя может вылечить хочет стать целителем.Лёбит плавать,лежать на солнышке.И вообще любит общатся.Не любит людей
9. Из какой стаи (Стаи Ночной мглы,Стая Небесных алмазов.Стая Далекой звезды,Клан Четырех стихий,Табун вольного ветра,одиночки,люди: Стая Далекой звезды
11. Желаемый статус: Белая и пушистая как вывернутый кролик
12. Я надеюсь, вы знаете основные правила? Дя
13. Не забросите форум? Неть
14. Как часто будете здесь появляться: Незнаю
15. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): ЛС
16. Как попали на ролевую: По рекламе
17. Ключ: Лафф

Отредактировано Инка (2009-03-23 08:22:06)

0

2

Инка написал(а):

11 по человечиским меркам

Если по человечески,то вы извенити,но осталось жить вам не долго,еще хорошо,что эта ролевая миф...

Инка написал(а):

6. Характер:
Тип характера:оптимист,Хороший друг,ранима,остра на язык(язва сплошная),любит выпендрёж,в душе романтик,хочет похудеть,всё прощает,вспыльчива,но отходчива.В общем ангел во плоти.
7. Внешность: Белая волчица,острые зубы,карие глаза,острые когти,лапы сероватые
8. Биография: Родители не известны.Прожила сиротой,любит охотится.Сначала все обзывали, а когда выросла перестали.Имеет хорошие манеры.Ненавидит когда её неслушают.Помогает всем нуждающимся.

Вы поиздевались?!!Характер- не меенее четырех строк,био не менее шести строк и внешность не менее четырех строк!Придумайте.где ваша фантазия?

Инка написал(а):

Что?

В правилах,если вы читали.дан ключ,чувствуется вы правила не читали...

0

3

На счёт характера,биографии и внешности я в процесе,буду писать постепенно так что пока снизу не напишу готово не обращай внимание.

Отредактировано Инка (2009-03-21 03:41:13)

0

4

Инка написал(а):

На счёт характера,биографии и внешности я в процесе,буду писать постепенно так что пока снизу не напишу готово не обращай внимание.

Легко сказать,ладно принята.удачи,закрывать анкету не буду,так что  даю два дня,напишешь останешся принятой.не напишешь я  тебе в Лс пришлю,чтобы анкету дописала.

0

5

Так я ж написала "Готово".Если не хватает чего то скажи допишу

0

6

Инка
Ладно,внешности правда не хвотает,но всеравно принята,игроков мало,удачи))

0

7

Спс)))

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Анкета » Анкетка Инки