Некоторые правила стаи Далекой Звезды.
1. Никогда не предавать стаю, если ты ее предал, ты станешь изгоем.
2. Вожак и пара вожака следят за каждым волком или волчицей и если видят улучшения, могут повысить в ранге или понизить.
3. Любить имеют право все. даже целители. но  целители должны  не забывать о стаи.
Правила будут пополнятся~С уважением, ваша Вивьен.
Легенда появления стаи Далекой звезды.
Гласит легенда, что стая начала появляться, когда появился мир и в мире появилась первая звезда и пока горит первая звезда, эта стая будет существовать, но как звезда умрет, стая перестанет жить... Когда зажглась эта звезда пришел волк, он хотел создать стаю из сильных волков. которые не знали слово "Смерть". Волк по кличке- Ворон. Он был черный, как ворон и на нем не было не единого белого пятнышка. Глаза были карие и все время скрывали, что он хочет сделать.
Вскоре он повстречал волчицу. Она была белая, как снег, глаза были голубые, как небеса. А звали ее Нила. в честь первой звезды. Тут две противоположности по-встречались и друг-другу понравились, Ворон пригласил ее в стаю на роль пары вожака и та согласилась. И на самом деле эти волки любили друг-друга очень сильно, что они не знали слово "Смерть". Их правление было долгим..
Тут на свет у Нилу появились волчата, как раз   в этом помете была Вивьен и ее братья, и сестры. Всего щенков было шестеро. Вивьен была странная. В детстве ее ненавидели, ее не любили, вобщем кроме старшего брата Алекса и отца. отец много уделял времени дочери.  Когда ей не хватало детских игр, то Ал всегда игрался с ней, а отец  вел нужные тренировки для волчат. но как ни крути Вивьен шла всегда впереди. Этим она дразнила братьев и сестер. Она так же научилась летать, а крылья были у нее с рождения и так же научилась их прятать, что бы те были невидимы.Она научилась быть призраком и начала старшего брата тому же. Помимо всех обязанностей Вив полюбила волчонка под именем Нарден, но их разлучила война....

Но счастье не могло продолжатся вечно. Две стаи и они поссорились.  стая Ночной Мглы напала на Далекую Звезду из-за чего возникла драка не на жизнь, а на смерть.В общем Вивьен увела всех волчат, которые были перепуганы и брат пошел с ней, но их предал Алекс.Он убил волченка и ушел на сторону врага, за что ему стая досих пор не простила этого и он стал изгоем. Правда для Вивьен позже с ним все наладилось и они в тайне начали встречаться, а тут она встретила друга детства и вот мир начал крутиться заново....