Пара правил:

1.При создании тем ЖЕЛАТЕЛЬНО при описании (не меньше 2 строк) ставить и картинку тоже.
Правила будут пополняться. Спасибо за внимание - Сапфира.

Несколько законов стаи:

1. Если предаш стаю, то тебя неминуемо ждут муки волка - изгоя.
2. Стая не велика, а еды достаточно, по этому делись со своими товарищами.
3. Один из главнейших заветов - взаимопомощ и выручка. Не остовляй своих в беде!
Правила будут пополняться. Спасибо за внимание - Сапфира.

Легенда о возникновении.

Некогда земля была разделена на множество часте. Небом правили - драконы, прериями - лошади, а леса делились двумя враждующими племенами волков - Стая Ночной мглы и Стая Ночной звезды. Племена почти не враждовали, но постепенно союз стал расподаться. На чужих территориях появились вражеские добыдчики информации. В тот момент молодая волчица своеволного характера узнала об этих племенах и решила создать свою стаю - Стаю Небесных алмазов. Эта стая не причисленна не к злу, не к добру. Они делают то, что считают нужным. Но в этом свободном кругу есть свои минусы. Из-за своеволья в стае часто происходят драки, но к счастью они быстро заканчиваются.

Стаю образовала не совсем опытная полуволчица. В деревне ее рождению никто не был рад, по этому то она и оказалась в лесу. Собрав небольшую "стаю" Сапф стала в ней вожаком, так как в ее жилах течет кровь великого вожака - аойна, что существенно отразилось на ее характере. Лишь Сапф суждено было стать вожаком и расширить стаю.

Началось все с ужасной грозы Когда Сапф выгнали из дома, ей ничего не оставалось, кробе бежать в лес - искать укрытие. Прибежав в небольшую чащу, Сапф спряталась под кустом, обвила хвостиком свое мокрое продрогшее тело и легла прижав голову к земле как неожиданно неподалеку молния ударила в большой камень. Любопытство у нее с детства, так что она естественно и решила пойти, посмотреть. Придя на место Сапф увидела темный обугленный камень с огромной трещиной. Терять нечего, Сапфира злезла в пещеру и устроилась на ночлег. Со временем она совсем освоилась и стала щитать это место своим домом.
Однажды ночью она услышала одинокий протяжный вой. Ошибки быть не могло - это был волчий вой. Он означал призыв о помощи как вдруг с неба "упал" огромный столб огня и все затихло. С тех пор Сапф и решила создать эту стаю.
http://s59.radikal.ru/i163/0904/5c/b2bc9354f128.jpg