http://s44.radikal.ru/i103/0903/d9/e6005bde5ef2.jpg
°•Стая Волков•°
http://s43.radikal.ru/i100/0903/8a/a29f112f6c1e.jpg

Волчья стая на то и волчья,
Что свобода - не мамкин подол:
Подыхаешь? Подохни молча!
А живи так, чтоб звон пошел.
Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок, как взлет.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придет.

Раннее утро. Густой темный лес. Тишину нарушает громкий лай собак. Сотни гончих псов гнали измотанную погоней волчицу. Ее белоснежная шерсть  была запачкана грязью. Из пасти тонкой струйкой текла алая кровь. С каждым прыжком силы покидали волчицу. Но она бежала, бежала спасая свою жизнь. Добежав до скалы она вскарабкалась на камень и больше не смогла сделать ни шагу. Она развернулась, что бы дать отпор приближающимся собакам. Ее острые зубы обнажились в грозном оскале.
Первая собака прыгнула и тут же была сброшена и убита волчицей. Но раздался выстрел и на миг все стихло. На скале лежало тело белоснежной волчицы, которая осталась свободной до самой смерти. Но это еще не конец. Тут подощел человек, отогнав собак и хотел ее взять, но раздалось глухое рычание и волчица открыла глаза. Шатаясь она встала. На боку из раны от выстрела текла кровь. Но взгляд был гордый и властный.
Собаки напали снова, но тут человек крикнул, псы остановились. Человек подошел к волчице и произнес: "Ты свободна, беги за за своей стаей, тебя я больше никогда не буду преследовать"

Темная ночь. Густой лес. Сквозь ветки, освещая тропу, борется за жизнь лунный свет. Раздается хруст снега, нарушающий тишину. Человек шел, ища дорогу к своему дому. Раздался громкий вой. Человек остановился. За холмом показались серые хищники.Минуту спустя они окружили человека. И снова раздался тот жуткий вой, но на этот раз выл один волк.
Стая раступилась и на поляну вышла волчица. Ее белоснежная шерсть в лунном сиянии отливала серебром. На боку был виден шрам - след от пули. Человек узнал волчицу. Это она прошлой осенью была жертвой на охоте. Вот она выжила и теперь стоит, возглавляя стаю. Теперь его жизнь в лапах этой волчицы, как тогда он решал ее судьбу.
Предводительница подошла ближе и посмотрела на луну. Громко завыла, подняв переднюю лапу. Потом завыла вся стая. Волчица встала и посмотрела в глаза человека, как тогда на охоте. И неожиданно сорвалась с места и побежала на человека. Он закрыл глаза, думая что все, ему пришел конец., но волк промчался мимо. волчица убежала в лес. И как по сигналу стая помчалась за ней. вскоре стая растаяла в темноте.
А человек остался стоять на опустевшей поляне, безуспешно вглядываясь в темноту. Стая, стая волков.

Форум - ролевая, посвященная красивым, грациозным животным - волкам. Их повседневные заботы, возникшие проблемы. Боль, любовь, страдания, радость -  это все мы попытались воплотить в жизнь в этой ролевой. Мы не будем перечислять все достоинства и недостатки форума. Они есть у всех. просто заходи и пройди путь свободного волка от рождения до смерти.


Стая волков