Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Тех. раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь объявляют, что-то администраторы или модераторы

0

2

1. Объявление.
Прошу заметить, после лета будут чиститься локации от флуда, так что не удивляйтесь, если ваше сообщение будет удалено. И прошу следите за грамматикой. С уважением Вивьен.

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Тех. раздел » Объявления