1. Shadow
2. Волк
3. 3 года
4. Пол: Самец
5. Нейтрал
6. Характер: Решителен и полон сил разрушитилен и не победим он альфа самец номер 1 .
7. Внешность: http://uploads.ru/t/o/3/h/o3hbi.png
На лапах зеленая аура так весь белый волк с маленьким оттенком серого .
8. Биография: Как да мне был 1-ин год мою мать убили охотники а отец схватил меня и по бежал в ближаший посёлок там он меня оставил и повёл псов и охотников в другую сторону но потом его загрызли псы . С тех пор я один жил в лесу возле этого посёлка и воровал еду у людей как жалкая лиса целых 2 года  а в 3 года во мне проснулась сила ауры я увидил что зелёная аура на моих лапах начала ярко светиться после того я почуствовал всплеск енергии я был очень ловок силён и быстр но это не всё когда я бегал по лесу я смог вытащив когти убить медведя с маленьким прорезом рана на медведе стояла зелёным цветом и пробивалась она как яд тогда я решил что мне надо тренироваться и что когда нибудь я отомщю охотникам за семью . Во время тренировки на меня напал обычный волк похоже он был голоден из за него у меня появилась рана на спине когда я напал нра него у него небыло шанса я просто прокусил ему всю шею потом я увидел что я исцеляюсь и понел что я смогу отомстить за семью !
9. ___
11. Убийца
12. естественно
13. Есле понравиться то нет
14. КД или ЧД
15. ЛС
16. Банер на форуме Жизьнь за гранью
17. LoVe
18. ___