1. Имя: Сапфира,Сафари
2. Вид животного: волчица
3. Возраст по игре: Два года
4. Пол: ж
5. Добро,зло или нейтрал(Стая ночной мглы-зло,Стая Небесных алмазов-Нейтрал,Стая Далекой звезды-добро,а все остальные(клан,табун,одиночки,люди)-любое): Нейтрал
6. Характер: Добрая,умная,стиснительная волчица,строющая глазки обидчику.Умеющая выйти из любой ситуации.Любознательная,молодая в душе...и не только.Сразу предупреждаю-я флегматик!Добрая ласковая отзывчивая.Мудрая воинственная...Легко"воспламеняемая"(меня лучше не злить  )милая доверчивая жизнерадостная(токо мне часто не отвечают(касается мальчиков)).Я стойкая как оловянный солдатик,но могу разреветься, как девченка, из-за каких-нибудь мелочй.

7. Внешность: Красная волчица с белым воротником и голубыми, как небеса, глазами.Не большая острая морда,длинные лапы, пушистые ушки.Я-меховая подушка. Очень пушистый хвост. Белое пузико.Острые, как бритва,зубы и очень милое выражение мордочки. Татушка на морде и талисман на шее.
8. Биография: Волчица родилась в семье вожаков стаи.Она была наследница почётного места вожака.Но в лес пришли люди.Это были охотники.Большую часть стаи расстреляли.Волки решили что во всём этом виновата Сапфира и выгнали её из стаи.И Сапфира прибежала сюда к другим волкам.Придя сюда она наконец наладила свою жизнь на ей активно не везет в знакомстве и заведению новых друзей, подруг.
9. Из какой стаи (Стаи Ночной мглы,Стая Небесных алмазов.Стая Далекой звезды,Клан Четырех стихий,Табун вольного ветра,одиночки,люди: Стая Небесных алмазов
11. Желаемый статус: ...Холодная с виду, но теплое сердце...
12. Читали правила? Да
13. Не забросите форум? Нет
14. Как часто будете здесь появляться: Как получится
15. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): ЛС
16. Как попали на ролевую: Я ее создала
17. Ключ: Правельный!!