Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горный хребет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s55.radikal.ru/i150/0811/61/6214fe21ebd0.jpg

0

2

Вивьен пришла на горный хребет.Она удивилась такой красоте и проговорила-Красота!Ничего больше!Она улыбнулась и побежала к вершине хребта.Несколько раз скатываясь,но все же волчица залезла на один из хребтов.Многие хребты были похожи на динозавров.Вив улыбнулась и ветер дул против Вивьен.Несовсем прохладный воздух раздувал шерсть белой волчице,которая стояла на хребте и любовалсяь природой...Той природой,которую нельзя описать и найти на обложках книги...

0

3

Неизвесно, что в коей-то раз привело Нардена на територии одиночек.  Зачем он каждый раз оставляет територии родной стаи? Видать, всёже трудно ему всё время быть среди одного и тогоже круга общения... Волчья душа ищет приключений на свою многострадальную голову. Поднявшись на горный хребет, он своим обычным аллюром-рысцой решил пересечь его вдоль. Дувший в спину ветер буд-то подталкивал полуволка вперёд...  Тут глаза уловили какое-то движение впереди. Немного присмотревшись, он узнал в движущемся создании белую волчицу.

0

4

волчица почуяла какой-то знакомый запах.Она повернулась на него и посмотрела на черного,мощного волка.Вив стыпила вперед.Неувидя перед собой резкий спуск.она покатилась вниз.но самое главное,она не кричала.как все.Преземлившись на песчаную землю,она ударилась головой,но славо богу не потеряла сознание.как это бывает обычно.Вивьен встала,отрехнулась от песка и еще раз взглянула на волка.Красиво смотрелось среди песков белая волчица.Она стала подходить к Нардену и вскоре встала почти в притык  к нему.остовалось два шага от друг-друга.

0

5

Нарден внимательно наблюдал за действиями волчицы, которая по неизвестным причинам казалась ему знакомой. Судя по её взгляду, он не ошибался. Белая подошла первой. Нарден глянул в её голубые глаза. Сомнений нет. Он узнал эти глаза, этот взгляд небесных глаз. Вивьен, какими судьбами? Не скрывая радости поинтересовался чёрный.  А я уж было подумал, что ты и вовсе из этих краёв ушла...

0

6

Волчица расслабилась и взглянула в глаза Нардена,да этот взгляд ночи,как он ей нравился раньше.Вив осмотрела Нардена и с радостью лизнула в нос виляя своим белым.пушистым хвостом.Она сказала-Да,так видишь всетаки добралась,обратно,конечно долго меня небыло...А ты какими судьбами тут?спросила волчица и взглянула на Нарда .Она села уже нормально,а белы и пушистый хвост все так же шумел по песчаной земле.Вив осмотрела пустыню сново стала смотреть в глаза Нардена.

0

7

Волк кинул шутливо-укоризненный взгляд, какбы в шутку, мол "а какже правила этики?" Да вот прогуляться решил по териториям одиночек. Они вроде против моего присуцтвия не возражают и ничего от меня им ненадо. На териториях двух других стай вожак третей не особо желанный гость, а на териториях своей вечно кто-то достаёт. А ты заметно изменилась с нашей последней встречи. И, надо признать, в лутшую сторону.

0

8

Волчица взглянула на Нардена и сказала-Ну с нашего раннего детства,все как-то изменились...Волчица стала ходить вокруг Нардена и осматривать его,потом она улыбнулась и села напротив него сказав-Да.ты тоже изменился на много!Ста крупный,красивый и естественно вырос!Проговорила волчица и опустила глаза вниз,нет не из-за того,что она на что-то обиделась,а она немного постеснялась своего комплемента Нардену.

0

9

Да, с тех времён много чего изменилось... Даже слишком много. Перечислять нестану-нечего народ утомлять перечислением. Да и ты повзрослела. Я даже не сразу тебя узнал. Ну, как жизнь? Небойсь, нашла уже себе  пару?  Весёлым голосом поинтересовался Нард. Зная Вивьен, последнее предположить было несложно.  Красивая волчица, характер тоже весьма интересный... Конечно, таковых в мире много, но и они успешно себе пару подискивают.

0

10

Вивьен  посмотрела на волка и сказала-Нет,не так это просто.характер поменялся,стал более сложным.но веселым.Все мне говорят загадка....Да и помойму пока без этого можно пожить..Хотя бывает скучно,а у тебя есть волчица?Спросила Вивьен и подумала-Зачем я все рассказываю?Зачем?Ну ладно,успокойся уже.Он твой друг детства!Странно почему Вивьен в мыслях не припомнила,что интерес детства?

0

11

Ясно. Значит как всегда носом крутишь. Откликнулся волк. У Вивьен было много поклонников, такчто эта волчица часто могла себе позволить придирчивое отношение к волкам. Не я как и раньше веду непредсказуемую холостяцкую жизнь. Не особо вникая в суть вопроса ответил Нарден. Он поднял голову на небо. Был уже почти разсвет. Издалека доносился одинокий волчий вой, который буд-то звал кого-то. Нарден задрал голову и тоже завыл. Вместе с его голосом с долин поднялось еще несколько завываний. Настоящая волчья песня, которая длится всего пару минут а помнится вечно...

0

12

Вивьен услышала вой и сказала Помнишь.Нард,нам говорила пррок про нас7такую фразу,*Хоть неверти или верти,но полюбишь ты лишь загадку...Я в это мало верю,но не встречала еще не одного волка загадку,а ты небось не встречал ни одну волчицу загадку...Усмехнулась волчица и взглянула на Нарда.Тут она подняла голову к небу и тоже завыла.Среди воя раздался громкий,тонкий и красивый вой Вивьен.Всем он отличался ото всех воющих.Казалась вечность.но всего минута.тонкий вой,как буд-то поет свою песню соловей.но о чем незнает..

0

13

Помню. Только вот загадок слишком много встречается. Все вы волчицы-загадки. Никогда нельзя знать наперёд, какую штуку вы выкините в следующий момент. Ну непонимал он женской логики-что поделаешь? В том-то и дело, что ничего. Мне уже говорили пару раз, что загадка-волк-большая редкость. Припомнил он слова одной своей знакомой. В песню включались всё новые и новые голоса. Среди них чётко выделялся голос Вивьен, как бы ведя остальные. Вот уже первые голоса начинают стихать. Нарден тоже прекратил выть.

0

14

Вивьен плавно закончила выть и взглянула на волка добавив-Ну да редки загадки-волки....А в своем репертуаре,я невстречала волчиц загадок,пока-что..Может еще и встречу,покарайне мере надеюсь встретить таких.какими я их себе представляю...Да и загадку волка хотела бы встретить...Тут Вивьен начала вспоминать,практически каждое слово пророка и сказала-Ты вспоминаешь слова пророка?Можешь что нибуть сказать,то что он говорил?

0

15

Е-е... Дословно, вроде, так звучало-*И неповерите вы ни себе ни сердцу,  ведь истинной любовью будет тот, кого  вы всю жизнь вродебы и знали, а оказалось, что совсем незнали никого.* Смутно вспоминались слова двух, ато и трёх годовой давности полуволку. Не, моя башка подобных вспоминаний, когда важна каждая мелочь, не выдержит! Вот уедет в отпуск, а мне чего без неё делать?

0

16

Вивьен взглянула на Нардена и сказала-Помойму да было так,но точно я не поню...Вроде бы так.но что-то еще крутится на усу,ой на глазу.Сказала волчица и посмотрела на Нарда сказав-Может сходим куда-нибуть поохотится?Как ты думаешь?Насчет совместной охоты?На карибу7Спросила волчица и взглянула на Нардена.Она улыбнулась и стала ждать ответа,волоча хвост по песку...

0

17

Может и еще что-то было-непомню. Не стал спорить Нард. Поглядывая на звёзды. Говоришь, поохотиться? Взблеснули волчьи глаза. Охоту волк любил. Причём как процесс поимки добычи, так и процесс поедания. Можна и на карибу. Они какраз сейчас по идее на зимнем пасбище. Может и отыскать таковое удастся... Мечты-мечты... Где оленье пасбище знал мало кто. И, увы, Нарден к таковым не относился...

0

18

Вивьен кивнула Нардену и сказала-ага тогда пошли!Я знаю где оно,север,вот практически.что нужно..Волчица взглянула на Нарда и подумала-Хорошо бы и поохотится...Волчица встряхнулась и встала.Она еще раз посмотрела на Нардена и побежала по песку на снежное поле,переодически оглядываясь на Нарда.Она перпрыгнула через засушливые кусты и побежала быстрей----Зимнее пастбище

0

19

Ну чтож, веди. Согласился Нарден. Вот щас  вдерёмся на пасбище, сотворим там полный переполох и , предовольные жизнью, сожрём добычу. Нарден, стараясь не заберать в перёд и не отставать от Вивьен, быстрой рысью скользил по звериной тропе. Оглядываясь по сторонам, волк пытался запомнить дорогу. Занятие это трудное и требует тщательного отслеживания всех деталей пейзажа, поэтому волк практически не говорил. ---За моим проводником-Вивьен

0