Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Анкета » Анкатко Алу


Анкатко Алу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Алу
2. Вид животного: Волк
3. Возраст по игре: 2 года
4. Пол:Волчица
5. Добро,зло или нейтрал(Стая ночной мглы-зло,Стая Небесных алмазов-Нейтрал,Стая Далекой звезды-добро,а все остальные(клан,табун,одиночки,люди)-любое): Стая Далекой звезды
6. Характер:Я волчица по жизни позитивная.Это как по настроению если довести то хуже демона  когда я злилюсь, то ко мне лучше не подходить.Временами я могу броситься даже на близкого мне волка если мення разозлить.С друзьями добра,с врагами беспощадна.Если друг предаст или обманет то ему не жить. У Алю хороший ум и сильные лапы которые не помешают и не додут проиграть в бою!Всегда поможет друзьям в беде.А так со мной можно поболтать о обо всем.А так со мной можно делиться своими секретами.
7. Внешность:  Аль по жизни была белый волченок во всей стае.Но со временем её окрас сильно изменился.Спина стала черной.Живот так и остался белым,морда стала черной с белыми полосами как и ушки которые стали белые.Внутри уши белые с черной полоской.Передние лапы стали белые,а задние стали черные.Кончик черного хвоста заканчивался белым.Глаза стали цветом белого золота.Нос черный.Когти по 1.5 сантиметра.Клыки 1 сантиметр.
8. Биография:Родилась я в темной сухой пещере.Весь мой мор состоял из матери,отца и моих братьев.Во всем выводке только я унаследовала от матери черно-белый окрас.Мои братья быль серые.Находясь в пещере меня манил свет.В какоето время началась голодовка.Из всего выводка уцелели я и мой братец.Отец с матерью погибли защищая нас от рыси.К тому времени я сама уже охотилась.В очередной раз когда я охотилась в недалеке пробежала стая волков которые, приняли меня к себе в стаю.Но через год а убежала из стаи с надеждой найти свою настоящию семью.
9. Из какой стаи (Стаи Ночной мглы,Стая Небесных алмазов.Стая Далекой звезды,Клан Четырех стихий,Табун вольного ветра,одиночки,люди: Стая Далекой звезды
11. Желаемый статус:~Я-ваша смерть~
12. Я надеюсь, вы знаете основные правила?Да
13. Не забросите форум?Нет
14. Как часто будете здесь появляться: Постараюсь каждый день
15. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):ЛС
16. Как попали на ролевую: через другую ролевую
17. Ключ:правельный

0

2

Алу
Принята,хорошая анкета и удачной игры!

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » Анкета » Анкатко Алу