Mybb River Flower Mybb WOW Mybb Browner

...Там, где живет любовь...

Объявление

Администраторы
Сапфира, Вивьен, Алекс, Илида, Анриэль
Модераторы
Нарден,Jeen Grey, Ямато

Идет набор модераторов...
...Там, где живёт любовь...
Погода:
Весна на мягких кошачьих лапах прокрадывается в леса, проходит по полям и тихонечко начинает добираться до сердец, принося в них легкость и смесь небывалых чувств. И пусть, еще прохладно и не растаял снег, но то, что красавица Весна начинает входить в свои права, уже ощутимо.
Время: Понедельник - утро
Вторник, среда - день
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь
Дорогие гости, рады Вас приветствовать на ролевой: "...Там, где живет любовь...". Мы будем рады, если Вам здесь понравится и вы зарегистрируетесь. Если же просто посмотрите и уйдёте, мы Вас осуждать не будем. В конце-концов, это Ваше личное право. Хорошего вам времяпровождения, а, главное, помните - мы всегда Вам рады!
~С уважением администрация форума.
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Сейчас происходит набор игроков, чтобы можно было более свободно действовать в соответствии с сюжетом.
Для волков и драконов
Через несколько десятилетий старые волки будут рассказывать молодёжи о событиях тех времён как легенду, повесть, сказку... А те будут слушать и завороженными глазами "ловить" каждое слово. Но эти времена еще впереди. И до них еще надо дожить. Всё началось с того, что на здешних территориях обитали три волчьи стаи - Стая Ночной Мглы, Стая Далекой Звезды и Стая Небесных Алмазов. Всё было мирно, но до недавних пор. Сменились вожаки - и в стаях несколько нарушилось равновесие - волки еще не успели привыкнуть к молодым предводителям. В Ночной мгле появились шпионы. И самое страшное - никто не подозревает как они выглядят, да и кто они вообще. На волчьих лапах только факты - планируют, например они охоту, а на охоте - бац! И кто-то угодил в капкан в лесной чаще, куда люди вообще не заглядывают. Причём началось это вскоре, после того, как на территориях стай стали часто появляться "чужие" вожачки. Волки мгновенно это просекли и требуют от вожака разорвать любые связи с Вивьен и Сапфирой. Но Нарден никак не может поверить, что эти волчицы способны на такое. Как ему это доказать?... читать дальше
Для лошадей
Недавно табун возглавила новая предводительница - Цветок. Она не являлась ни потомственной предводительницей, ни ученицей бывших предводителей. Её выбрали советники накштаут "первая попавшаяся" и теперь ей предстоит трудные испытания судьбы... читать дальше
Сейчас практически нет никаких событий: администрация занята оформлением ролевой, а пользователей пока почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » О мире » Магия


Магия

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Темка для тех, кто хочет использовать магию.
Для волков:
1. Полет.
2. Магия стихий (вода, огонь, земля м воздух).
3. Темная магия (смерти, тьмы и т.д. Проявляем фантазию!).
4. Светлая магия (света, добра и т.д. Проявляем фантазию!)
5. Нейтральная (льда, разум, превращение и т.д. Проявляем фантазию!).
Для драконов:
1. Полет
2. Магия стихий.
3. Дыхание (ледяное, огненное).
4. Светлая магия.
5. Темная магия.
6. Нейтральная магия.
Для лошадей:
1. Полет.
2. Магия стихий.
3. Темная магия .
4. Светлая магия.
5. Нейтральная магия.

Возможности:
Волки:
Вожаки 5, шаманы и целители 4, советники и глашатаи 3, обычные волки (воины, охотники) 2, ученики и волчата 1.
Драконы:
Предводители 5, шаманы и целители 4, советники и глашатаи 3, обычные воины, охотники 2, ученики и детеныши 1.
Полет входит в возможности каждого дракона.
Лошади:
Предводители 5, шаманы и целители 4, советники и глашатаи 3, обычные воины, охотники 2, ученики и жеребята 1.

0

2

Магия Герцога:
1. Магия стихий (огненное дыхание). Эффект для врага длится 2 поста, исполняется в 1 пост
2. Темная магия (параличь, парализует на короткое время врага). Эффект для врага - 3 поста, исполняется - 2поста.
3. Нейтральная магия (превращение, превращается на время в злобного полуволка, полудракона без крыльев). Эффект для врага - после укуса острая боль, рана заживает долго, исполняется в 2 поста. После чувствует сильную усталость.

Отредактировано Герцог (2008-11-08 17:40:16)

0

3

Вот еще правила примения магии:
1. Вы должны написать длительность эффекта.
2. За бой 1-3 раза можно использовать магию.
3. Использовать другую магию запрещено! Например: если вы написали огонь, а используете воду. Еще пример: Если вы зло, то не сможете иметь магию света, так же с добром. А нейтральной магией мона пользоватся!  :yep:

0

4

Магия Сапфиры
1. Полет.
2. Магия стихии-огонь
3. Темная магия-поедание душ(Она забирает чужую душу,превращяя уровень могии и жизненную энергию врагов в собственные)
4. Светлая магия-тепла(она излечивает все раны,обогощает,оздоравливает и преукрашает все вокруг)
5. Нейтральная магия-перенос разума

0

5

Сапфира
Напиши длительность в постах и выбери что-нибудь одно в 4 и 3. А в 5 напиши что именно отражается в словах поглощение мозга и огонь.

0

6

Магия Вивьен
1. Полет.
2. Магия стихий (вода, огонь, земля м воздух):Вода9могу делать всечто вздумается,даже слится с ней.Длительность:Когда угодно и сколько угодно.Ущерб:Смотря,что использовать,буду писать вначале поста
3. Светлая магия (света, добра и т.д. Проявляем фантазию!)Туманные духи(эта магия вызывает духов,что соответсвенно,она видит их и они помогают ей в бою(в этот момент убить ее нельзя))(могут помогать 3поста,передышка 6постов,потом сново)Ущерб для врага:После этого может быть бессознания.а так большие боли в голове и раны
4. Нейтральная (льда, разум, превращение и т.д. Проявляем фантазию!):Призрачная(когда она становится призраком,ее не видно и может нанести сокрушительные удары.)Ущерб:Остаются большие раны
Эмм,а пятое?
5.Интуиция(хорошая интуиция,чего ожидать)

0

7

Ок! Оставайся с этой магией, но придумывай 5 и напиши длительность в постах.  :flag:

0

8

1. Полет-нет, заместо полёта у меня интуиция. Тоже хорошо
2. Магия стихий-впринципе, управлять стихиями может, но идёт очень большой затрат энергии поэтому пользуется в крайних случаях. Плюс не очень хорошо знаком с магией огня и земли. Продолжительность-пока хватит сил держаться на лапах ибо после доступного ему запаса магической силы, магия начинает черпать её из ауры, а это уже и смертью может обернуться.
3. Темная магия-чёрный магистр-вызов и общение с духами+заклятия всех 4 уровней сложности. Условие-пока сил хватит.
4. Светлая магия-заживлять раны, но опять-таки натыкаемся на ограниченый лимит энергии для колдовства
5. Нейтральная-хамелеон, маскировка с ландшавтом и иллюзия. Заметте-не перевоплощение, а иллюзия, обман зрения. правила пользования, думаю, вы уже заучили на память.

0

9

Нарден
Ок! Магия принята! И почему вы все не пишите длительность в постах?

0

10

Ибо я одиночка с целительскими наклонностями
1. Магия стихий-управляет на среднем уровне земляной магией
2. Темная магия -общение с потусторонним миром, вызов духов с помощью ритуалов (существенных затрат сил не имеет), заклинания нападения.
3. Светлая магия-лечение, но не воскрешение, заклинания защиты.
4. Нейтральная магия-левитация предметов,  иллюзия-основное умение многих, знакомых с магией существ.
Продолжительность: пока будет хватать сил-это время довольно ограниченное. Я буду учитывать это и в постах. +на некоторых заклинаниях идут  дополнительные ограничения-типо с места не сдвигаться, иначе действие заклятия прекращается.

0

11

Я никак не могу понять для вас, что слово ПОСТ ничего не значит??? Это всех касается!!! И что вы хотите быть всемогущими??? А ну-ка всем исправлять!!! Я что не понятно писал. что надо выбирать только одно! Нельзя иметь сразу всю магию стихий и всего остального!  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:

0

12

Герцог
Ну не всему же в постах измеряться. А если идёт подробная опись? Когда на один пост-одно действие-продолжительность заклинания пусть даже в 5 постов-фигня, когда же размер поста идёт в главном образе действиями, то да, понимаю.  И кто сказал, что  лимит силы безгранный?  Я ведь тоже заинтересован в интересной игре не менее остальных и всё это ибуду учитывать. Тем более каждый бой-индивидуален. У меня ведь написано, что заклинания требуют непрерывной силовой подпитки в течении всего времени действия в отличии от ритуалов. А  раненый волк в несколько раз слабее абсолютно здорового. Мне что, все жизненные ситуации описывать? Все виды настроения и ран, и их сочетания? Спорим, что тебе будет облом всё это перечитывать, как и любому пользователю?

0

13

Так все пусть остоется все как есть!!!

0

14

Нарден
Согласен с тобой, но скажите кто-нибудь Ночному ворону, чтобы он переписал. Я то был не против не точного описания, но вся сила стихий - это чересчур!

0

15

1. Полет:Я не летаю,только интуиция
2. Магия стихий (вода, огонь, земля м воздух).Воздух.Идет в любое время,затрата магии может кончится быстро,а может и некончится.Продолжительность в течение 4-ех постов.Все связанное с воздухом используется
3. Темная магия (смерти, тьмы и т.д. Проявляем фантазию!).Сила общения и преврощения.Тоесть она может общаться и соеденяться с духами.Длится 3=поста,два поста отдых...
4. Нейтральная (льда, разум, превращение и т.д. Проявляем фантазию!).Призрак-ветра.Она преврощается в призрака ветра и может долго так находится в течение 5-ти постов.Потом отдых 3поста и сново можно.
исцеление мне не нужно,ведь я целитель!)_(

Отредактировано Carmen Dance (2008-11-17 15:10:43)

0

16

Carmen Dance, во первых, ты уж точно не вожак, сама расказывала, что одиночкою была, а тут аж ПЯТЬ! Тебе вобще только ДВА полагается! Исправь....

0

17

Герцог
Ой случайно по привычке...=>

0

18

Carmen Dance, еще один пункт убери!

0

19

Герцог
Если я целитель.то можно 4-тыре и пока так и будет

0

20

Так как я не просто волк,а принц,да ещё и с тайными целебными наклонностями,то думаю,вы согласитесь с тем,что у меня может быть не три вида магии,как у простых волков,а четыре-как у ,скажем,целителя и принца.
1. Магия стихий (вода, огонь, земля м воздух).Да,мне подвластна магия воды...Могу сливаться с ней,могу дышать под водой(это врождённое и не исчерпывает силы).Если же надо атаковать или спрятаться от врага,тогда продолжительность связи с водой рава 5-и постам,отдых-2-ум постам...
2. Светлая магия (света, добра и т.д. Проявляем фантазию!)так,тут значит у меня есть такая светлая магия,как исцеление(не сильно утомляет,но всё же часть энергии забирает,уровень исцеления довольно высокий,что позволяет исцелять очень тяжёлые раны),в случае лечения очень тяжёлых ран магия длится 3 поста,отдых-1 пост.Так же магия защиты при нападении или пожаре,длится 2 поста,отдых-1 пост.Связь с духами(они помогают в течении 4 постов,потом исчезают,а через 2 поста отдыха их снова можно вызывать)
3. Нейтральная (льда, разум, превращение и т.д. Проявляем фантазию!).
может проникать в чужое сознание и это не забирает у него энергии,по крайней мере,если это делается с хорошими намериенями,а если так,чтоб сокрушить врага,тогда продолжительность магии-3 поста,отдых-2 поста.Также интуиция,ну она при волке всегда и превращение в любое животное,растение или предмет,что рядом.(очень серьйозная магия,которая забирает очень много энергии,поэтому принц использует её крайне редко.Продолжительность магии-2 поста,отдых-3 поста.)

Отредактировано Breeze (2008-12-05 23:06:04)

0

21

Ну если можно, то
1.Полет
2.Магия земли(Создает землетрясение, управляет растениями)-Эфект 2 поста отдых 1 пост
3.Темная(Поселяет в душе противника сильнейший страх и панику, есстественно в таком состаянии противник уязвим)-Эфект 1 пост отдых 1 пост

Отредактировано Jeen Grey (2008-12-28 11:35:19)

0

22

Breeze
Jeen Grey
Ваши силы принятыНолько Дженни напиши,сколько ты отдыхаешь после  использования магиии!

0

23

Вивьен
Спасибо за принятие, дописала))

0

24

Для волков:
1. Полет.это свойственно варгам и за магию несчитаеться
2. Магия стихий (вода, огонь, земля м воздух).Морская волна-исцеляющее воздействие.исполнение 1 пост отдыха почти не требует
3. Темная магия (смерти, тьмы и т.д. Проявляем фантазию!).Шаровая молния-тут понятно что.исполнение 1 пост,отдых 1 пост,действие 2 поста.(максимальное количество молний подрят 3,после 4 падаю в обморок от обиссиленья и 4-тая молния всё равно неполучаеться)
4. Светлая магия (света, добра и т.д. Проявляем фантазию!)
5. Нейтральная (льда, разум, превращение и т.д. Проявляем фантазию!).
Полет, да это не всчет,все принята.

0

25

1. Полет.Летает,крылья белые как сама волчица,могут быть невидимыми(летать без отдыха)
2. Магия стихий (вода, огонь, земля м воздух).Вода.Инка целитель, вода источник жизни ничего не улавливаете?(ну тут без отдыха)
3. Темная магия (смерти, тьмы и т.д. Проявляем фантазию!).
4. Светлая магия (света, добра и т.д. Проявляем фантазию!)Исцеление(1 пост 2 отдых)
5. Нейтральная (льда, разум, превращение и т.д. Проявляем фантазию!).Превращение в птицу-сову(1 пост 3 отдых)
Ладно, так и быть остовляй.

Отредактировано Инка (2009-04-04 10:35:52)

0


Вы здесь » ...Там, где живет любовь... » О мире » Магия